Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » iphone 4s-5 vs. Samsung Galaxy S3


iphone 4s-5 vs. Samsung Galaxy S3

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Знаю знаю знаю, что нельзя так просто взять и сравнить телефоны. Каждый кулик и тд.
Но елки-палки, никак не могу определиться. Другие аппараты не рассматриваются.

Кто что скажет ТОЛЬКО объективно?

Пока все + за Самсу, это:
1. Дольше батарейка держит
2. Выше производительность
3. Круче экран

Это я не говорю про стандартные разъемы и закрытую наглухо ось айфона, это маловажно.
Но тянет больше к фоне((
Как бы потом локти не кусать, когда пятый фонька наберет обороты.
Если есть люди, пользовавшиеся этими аппаратами или аналогичными(имеюю ввиду на андройде не менее 4.0) расскажите о впечатлениях.

2

У меня фон и что могу в его пользу сказать(все говорить не буду ибо сейчас остальные кулики тоже проснутся и будут защищать самсунг) но айфон реально не стремно ронять, падал на бетон, кафель, плитку. Не бьется факт ! И один раз я его уронила в лужу, он там скрылся полежал ровно пару секунд пока я сообразила что мои руки крюки его уронили, вытащила, перезагрузила. Работает даже не тупит динамик. Это два больших плюса, которые для себя именно обнаружила. Про остальное промолчу

3

HoLi, да, про эти плюсы слышал)
спасибо за ответ

4

у меня друган есть у него самсунг у его подруги айфонамана 4жи мне больше нравитцо самсунг..там же АМОлед дисплей этим все сказано...и интерфейс удобней...айфон деревяный какой то....одно и тоже везде...хотя я тоже хотел айфон 4 но увидев С3  хочу его теперь))))

5

у меня 4 айфон исправно работает уже больше 2 лет, а друг-любитель самсунгов за это время поменял уже 3 гелекси - со всеми была какая-то лажа, что-то работать переставало, глючило и т.д. андроид - конечно, крутая платформа, но нормального железа я пока не видел...

6

zilonis, менял именно третий гэлекси или предыдущие? потому что первый второй и плюс у них вобще неудачные аппараты

7

dimmaster, тоже перед выбором стою. но на фон вообще не тянет. пока 5-ый обороты наберет пройдет немало времени. тогда уже и С4 выйти успеет :D где-то читал что 5-ые отозвали из-за многочисленных браков. я за С3 :cool:

8

Tony, про отзывы фонов не слыхал, но у них и первые партии четвертых были фуллшит))))

9

Уже неделю как пользую пятым айфоном и пока ничего тьфу тьфу , по сравнению с нокией на которой раньше сидел (айфон небо и земля), Гнусмусы и другие аппараты не рассматриваю.

10

Пашка, ГнусмАсы тогда уж))))
Где почем брал? РСТ?

11

dimmaster написал(а):

Где почем брал? РСТ?

Через знакомого в америке, не лоченный, 25.000.

12

за такие деньги я бы тож взял.
там русский язык присутствует?

13

dimmaster написал(а):

zilonis, менял именно третий гэлекси или предыдущие? потому что первый второй и плюс у них вобще неудачные аппараты

предыдущие 3, каждый раз другую модель брал

14

ТА-57 и не парься

15

ТАИ-43. )))

Не знаю как Samsung, но Apple на мой взгляд лучше четвертый, его в руки берешь и сразу становится понятно за что ты заплатил, по нему хоть звони, хоть орехи коли, четверке все по барабану, а пятый фигня какая то, в руки взял и сразу такое ощущение сложилось, что это китайский ширпотреб, что касается дисплея, то его в длинну увеличили, а в ширину забыли, смотришь на него и думаешь ТЕТРИС, у меня знакомый поехал во Францию отдыхать в тот момент когда его презентовали, ну так вот он себе его купил и не успел до дома довезти, как на ребре кусочек краски откололся, не большой, но обидно 50т.р. отдал и такая ерунда приключилась.

16

друг чинит айфоны на горбушке сказал 5 г-но уже море их в ремонте ценник на з п в 3 раза дороже чем на 4s а вообще яблоко это навязанные понты там ничего интересного и прост он там и ребенок разберется)) у меня андроид последняя трубка выпущенная совместно сони эриксон с июля ни одного глюка ни проблем с акб, а вообще видимо это на любителя кому яблоко кому что то другое, яблоки плохо ловят сеть хотя там типа супер антенки стоят)) яблоа сам не изал но точно могу сказать в яблоко вложен совместный опыт эпл и самсунка за 10 лет совместной работы до их распада на разные фронта)) джобса неи и эпл умирает его фишка была всегда сделать очень много товара разрекламировать и в один день по всему миру начать продажи а у остальных фирм все как у всех выпустили немного посмотрели прет и давай штамповать))

17

Punk, спасибо, поржал)))

18

Punk написал(а):

смотришь на него и думаешь ТЕТРИС

http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

19

Самсунг выглядит стремно как-то совсем.
Я б 4S взял. Недорого и неплохо вполне. Выглядит нормально. Все просто, как таблица умножения.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » iphone 4s-5 vs. Samsung Galaxy S3