Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Разное » Куда деть антенну?


Куда деть антенну?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Всем привет.
У меня на правом крыле сверху установлена антенна, тупо монолитная, не выезжает и не задвигается.
Вот думаю ее тупо вывинтить, но тогда скорее всего радио будет плохо ловить.
Кто сталкивался с подобной проблемкой? Какие пути решения могут быть?
Если антенку менять на задвижную, то подскажите по процессу, сложно ли.
Большое спасибо

2

Снимаешь подкрылок, откручиваешь свою антенну, меняешь на другую, 15 минут. Мне наша антенна не нравится, у меня тоже монолитная была, я ее снял, отверстие заварил и покрасил крыло. Без нее машина намного лучше смотрится, чем с этой палкой. А антенну прилепил на лобовое стекло, типа такой http://s3.uploads.ru/t/utkfT.jpg

3

мне с проводкой не очень хочется заморачиваться))

4

а чем не нравится?ловит отлично...и мне нравится как смотрится))))

5

авто выглядит как будто игрушечная на пульте управления)))
конечно ты прав, я на нее крайне редко обращаю внимание, но когда обращаю - глаз режет))

6

я наоборот думаю что это изюминка ее чтоль)))))) мало где есть такая плетка))))я ее даже красил летом чтоб круче смотрелась а то она облезает быстро..

7

maks pain, Чем красил? серебрянкой? или хромировал?)

8

Если будешь снимать антенну с крыла - я первый в очереди на ее приобретение! =)
Менял крыло, ни в какую гайка не откручивается - откусил кабель и кинул вместе с крылом в гараж.

9

красил в черный хром..... :rain:

10

maks pain, а барашка какого цвета?

11

maks pain написал(а):

красил в черный хром.....

А как это в черный хром?

12

машина глубоко чёрная....ну блин-черный хром-это черный токо не глянец а матовый как бы.....извините не так выразифся)))смотрится как будто грунтованный как бы.. http://www.kolobok.us/smiles/standart/wink3.gif

13

а я сразу понял что такое черный хром, ибо когда то считал матовые краски хромом)) ну звучно как то - хром, значит что то шершавое))


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Разное » Куда деть антенну?