Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » Двигатель для NEON II


Двигатель для NEON II

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Задумываюсь о замене двигла, естественно бу! Помогите узнать какой двигатель стоит на  NEON II 1999г. 99г так написано в паспорте а вообще мне тут на форуме писали что является 2000г.
Хорошо если подскажите какой ещё можно воткнуть без особых проблем и смены мозгов! Ну и совсем хорошо будет если подскажите где купить бу в Москве:)

2

Ruslan, Двигателя одинаковые (если 2.0 у Вас) с 95 по 02. Маркировка ECB.

3

Спс за быстрый ответ! Да двигатель 2.0! Просто если самый первый сайт открыть выдает несколько вариантов...Взять хотя бы вот этот сайт! Непонятно какой встанет без проблем! Спасибо за внимание...

4

Ну я же написал - ECB. Под этим кодом только один единственный двигатель может быть (2.0 133 л.с.). R/T никакого отношения к Вашей машине не имеет.

5

Ruslan написал(а):

Ну и совсем хорошо будет если подскажите где купить бу в Москве:)

У меня периодически бывают двигатели! цена зависит от пробега, но по опыту ценник варьируется от 20 до 25 т.р. по Москве цена может доходить до 40 т.р. со мной таким опытом люди делились как то!

6

Fox-In-Box написал(а):

Ну я же написал - ECB...

Спасибо буду искать!

euroDimon написал(а):

Ruslan написал(а):

    Ну и совсем хорошо будет если подскажите где купить бу в Москве:)

У меня периодически бывают двигатели! цена зависит от пробега, но по опыту ценник варьируется от 20 до 25 т.р. по Москве цена может доходить до 40 т.р. со мной таким опытом люди делились как то!

Подпись автора

    Мой номер 8 9162538015 зап.части Б/У на неон 2 в Томилино! Список зап.частей тут!
    http://autotuni.ru/pics/2011/03/pic_1299055880.jpghttp://nick-name.ru/forumt1/euroDimon.gif

Был сегодня у Вас на страничке видел список, не было там двигла, а то бы обратился :)
Вы как я понял продаете за 20-25 рублей?! Скажите, а можно ли как то хотя бы отдаленно определиться со сроками поставки двигла?:) И ещё если возможно встать в очередь? Что бы наверняка :) На каких условиях будет продан?
А то я тут по инету пробежался-пробег ужас какой и цены под потолок, не понятно за что...

7

Сейчас двигателей не осталось! очень быстро расходятся, цена в пределах 20-25 зависит от пробега, в данный момент желающие на двигатель есть! но вполне может оказаться так что когда двигатель появится то не все готовы будут к приобретению! поэтому мой совет если будете знать что 100% нужен и есть время подождать тогда пишите в л/с там уже решим что да как!

8

на нашей разбоке есть 24т.р и установка18т.р +замена всех жидкостей и расходников+пакет документов и гарантия.

9

А мозг переделывать разве не нужно, при установки вашего двигла? Оно же у вас не неоновское?

10

есть движок у гарика в отл сост за копейки поищи тему в разделе продам

11

harley-0207 написал(а):

есть движок у гарика в отл сост за копейки поищи тему в разделе продам

Макс прав, гарик продает двигло в нормальном состоянии Продам двигатель и АКПП-3ст.

12

Только замарочка будет с ВКГ

13

С чем заморочка???)

14

Вентиляция картерных газов. У второго неона клапан и сепаратор находятся в клапанной крышке, у первого неона сепаратор крепится на блоке цилиндров.

15

HoLi написал(а):

А мозг переделывать разве не нужно, при установки вашего двигла? Оно же у вас не неоновское?

HoLi если это в мой адрес то двигло с неона! я себе с отного из двух моторов буду гбц ставить

16

kasper написал(а):

HoLi если это в мой адрес то двигло с неона! я себе с отного из двух моторов буду гбц ставить

В прошлой теме , когда я искала себе двигло, ты просто  писал , что твои движки от японок с правым рулем
Поэтому я подумала, что это не неоновский двиги и там нужно перешивать мозг

17

Только замарочка будет с ВКГ
не будет свою крышку клапанную поставит и все)

18

harley-0207, хотя да, правильно. А то, что на блоке- снять и заглушить

19

http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

20

harley-0207 написал(а):

Только замарочка будет с ВКГ
не будет свою крышку клапанную поставит и все)

Подпись автора

    http://nomer.avtobeginner.ru/rus/K388PX32.pngпродаю запчасти на первый неон 89258833891 макс

как интересно , спасибо :) а вот с мозгами не понятно... если двигло впихнуть 95 г. вместо нужного 2000 мозги встанут?
За 16 рублей у Гарика конечно заманчиво, а с другой стороны не понятно почему... видимо пробег лохматый:) И завести предлагает))) У меня то тоже заводится и не стучит хоть продавай! Правда масленка мигает после 5 км проезда, когда обороты падают ниже 1000))) Пробег 230 000! масло поджирает! И тяга уже не та, на морозе выжимной дребезжит, а так хоть продавай)))) смысл ставить такое же унылое го**о !? :)

21

Ruslan, Ну например у меня на 95 году стоит двигатель 2001 года. Никаких проблем. Снял-поставил двигатель и всё. Такую же операцию проводил для многих других Неонов и Стратусов/Циррусов с таким же двигателем. Рестайл, дорестайл... Ваще пофигу.

22

Fox-In-Box, даже без маркировки ECB? о_О И ещё вопрос к Вам как бывалому, много сложностей вывести кнопку вместо замка зажигания? Может есть тема на форуме? Искал что то не нашел!

23

Ruslan, Что значит "без маркировки ECB?" Все Неоновские двигатели одновальные имеют маркировку ECB. Естественно поставить вместо ECB например двигатель ECC (тоже двухлитровый, но двухвальный. Ставился на ПиТи Крузеры, Неоны Sport 1-го поколения и пр.) можно, но вот в этом случае уже придётся как раз заморачиваться с мозгами, проводкой, коллекторами... Поэтому просто любой ECB двигатель Вам подойдёт. Главное - от 95-02 г.в. Неона или аналогичных годов Стратуса/Цирруса/Бриза. Также от Каравана/Вояджера 96-00 г.в. Будут отличаться только коллектора, шкивы коленвала (оставите эти детали свои). В некоторых случаях ещё различаются клапанные крышки (тоже свою оставите) и поддоны (аналогично).

По поводу кнопки на зажигание - я не знаморачиваюсь колхозами и не очень-то положительно к этому отношусь, так что вопрос не ко мне. Вообще обсуждалось где-то на форуме, поищите.

24

Fox-In-Box, спасибо, все понял! подожду может кто подскажет по поводу колхоза :)

25

Ruslan у гарика двигатель отличный потом еще год ему будешь звонить и спасибо говорить))) дешево потому что машина на литовском учете и машина не его а его товарищ попросил ее продать по з п. если у Гарика что то плохое то он это просто выбрасывает сам неоднократно у него покупал себе з п. проблем с перестановкой не будет правильно тебе фокс все пишет, просто дождешься что не будет дешового мотора у придется купить за 25-30 тыров))) Гарик машину не разбирает еще пока ждет покупателя на мотор что бы завести и проехать на ней все посмотреть и послушать мотор, а если бы это был мотор уставший его бы уже давно сняли бы с машины!!!

26

Ruslan написал(а):

много сложностей вывести кнопку и тумблер вместо замка зажигания? Может есть тема на форуме? Искал что то не нашел!

UP помогите найти любую инфу! гугл помощи не дает... на форуме не нашел

27

Ruslan, Найти первый попавшийся форум по Жигулям, там это самая модная тема считается после обрезания задних пружин.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » Двигатель для NEON II