Вход
Логин:

Пароль: Забыли пароль?

DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Запчасти » Пару вопросов от новичка+)

Пару вопросов от новичка+)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Встречайте терь я неоновод на красном додже 2+) Фото будут позже.
А теперь о главном что бы хотелось узнать:
1)Сколько стоит мультилок на коробку(автомат) и где можно купить и установить (нужен так как машина будет стоять на улице а живу я в Гольяново район не очень тихий...)
2)Где можно купить секретки?
3)Где можно докупить 5 диск как штатный вместе с резиной или без всеравно
4)Где можно купить утеплитель копота(слегка порван) и утеплитель багажника(вобще нету)
5)Ну и еще так вопрос спрос почему иногда начинает чтото щелкать и мегать стрелки на приборке обычно это бывает после того как чуток потусуюсь в машине и она не заведена.. поидеи как я понял это имболайзер жму 2 раза открыть двери на пульте от сигналки и все становиться ровно.
Ну и еще видел сегодня черный неон тоже 2 на 13 парковой и у соседнего дома стоит вроде 1 краслер.
Им типо хаба+)) И хотел бы заодно спросить когда будут наклейки и прочее (клубная карта и прочие радости жизни). На сегоднешнюю всречу сори не попал переоформлял машину.
Заранее спасибо.

2

2)в любом авторынке или магазине..там где продают резину и т.п. продают и секретки
3)штатный диск на скока я знаю только на заказ и обойдется в приличную сумму.
4)обшивка багажника ооочень редка вещь на Неонах. практически не у кого её нету. На разборках можно поискать

а клубные карты и наклейки на стекло на встрече клуба распространяются

3

Еще очень срочно надо регулятор зеркал сама кнопка где можно купить или заказать.

4

1. мультилок на автомате не помеха совсем... а вот замок на капот уже серьезней

5

А мне наоборот доказывали что мультилок это супер спасение так как машину даже отошить не смогут так как будут колеса заблокированы на P. Ясно значит разводили а то мультилок 13к будет стоить с утановкой.

6

у меня на желтом стоял мультилок на автомате
снимается элементарно в 2,5 минуты.
там для мультилока делают дырку в такой пластмассовой пластине которая двигается вместе с рычагом переключения передач.
и обычными кусачками в 2 движения части этой пластинки не будет. а коробка будет переключаться без всяких проблем.
попробую найти фотку гдето была вроде когда разбирал

7

-Замки на АКПП и капот неплохие Dragon ( http://www.dragon36.ru/ ), выпускаются для многих моделей авто, в том числе и для Неонов. Установить можно много где, например тут: http://www.abto-acc.ru/cat.php3?cat_id=25&id=47 . Открыть или взломать можно практически любой замок. От подвыпивших гольяновских пацанов скорее всего спасёт, от нормальных автоугонщиков - нет (хотя я с большим трудом могу представить себе вменяемого автоугонщика, который бы позарился на Неон! Обычная "свеженькая" десятка и то намного привлекательнее)
-Утеплитель капота можно легко вырезать самому по шаблону штатного, например из 8-10 мм утеплителя (материал типа подложки для ламината, только толще и с одной стороны фольга), продающегося на любом строительном рынке. Только запасись пистонами от Газели.

8

Fate написал(а):

Встречайте терь я неоновод на красном додже 2+) Фото будут позже.
А теперь о главном что бы хотелось узнать:
1)Сколько стоит мультилок на коробку(автомат) и где можно купить и установить (нужен так как машина будет стоять на улице а живу я в Гольяново район не очень тихий...)
2)Где можно купить секретки?
3)Где можно докупить 5 диск как штатный вместе с резиной или без всеравно
4)Где можно купить утеплитель копота(слегка порван) и утеплитель багажника(вобще нету)
5)Ну и еще так вопрос спрос почему иногда начинает чтото щелкать и мегать стрелки на приборке обычно это бывает после того как чуток потусуюсь в машине и она не заведена.. поидеи как я понял это имболайзер жму 2 раза открыть двери на пульте от сигналки и все становиться ровно.
Ну и еще видел сегодня черный неон тоже 2 на 13 парковой и у соседнего дома стоит вроде 1 краслер.
Им типо хаба+)) И хотел бы заодно спросить когда будут наклейки и прочее (клубная карта и прочие радости жизни). На сегоднешнюю всречу сори не попал переоформлял машину.
Заранее спасибо.

Отвечаем на вопросы ,читающих
1) мультилок стоит в районе 9000-10000 тысяч рублей поставить его можно в любом сервисе.
2) секретки продаются в руси или на рынках ,южный порт и т.д
3) в магазинах - наших партнеров ,но для этого тебе нужна клубная карта неон клуба и наклейки на машину ,которые можно преобрести у оуэна или у меня.
4) это добро продается на разборках used-parts.
5) прозвони электрику ,возможно какие-то траблы в ней или в самом иммобелайзере.
6) всю хабу пиши в курилку там будет под форум Московская хаба .
7) наклейки и вся аттрибутика ,будет распространяться на след встрече 29 октября в 20.00 около главного входа в МГУ.

Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Запчасти » Пару вопросов от новичка+)