Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Оптика•Звук• Доп.электрооборудование » Люк (в ожидании лета 2013г. :))


Люк (в ожидании лета 2013г. :))

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Добрый вечер, у меня вопрос по поводу люка и его ремонту. Значит так люк у меня поднимается только вверх см 1-1.5 и всё)), далее он по идее должен двигаться назад и тем самый открыть доступ чтобы высунуть голову или ещё что))). Люк конечно мелочь для меня, но все таки тут заморочился довести его до ума.
   Подскажите что не так и кто сталкивался с этой проблемой, объясните как починить или что заменить (моторчик вроде цел, но что-то прокручивается походу)) если что-то мелочное надо сделать типо детальку чтобы заработало, доступ есть к умельцам на заводе, сделают все что хочешь из нержавейки и т.д.). Спасибо за внимание  :)

2

у меня при первом нажатии поднимается на 1-1,5 см при втором уезжает назад

3

Я жму или зажимаю кнопку он поднимается, а потом трек :)) и прокрутка по звуку) дальше не едет)
Может там тросик или подшибник гакнулся какой-нибудь?  8-)

Отредактировано Selmak (19.11.2012 18:10)

4

а если после того как поднялся отпустить кнопку и второй раз нажать тоже самое ?

5

kron23 написал(а):

а если после того как поднялся отпустить кнопку и второй раз нажать тоже самое ?

Ага  :(

6

надо люк сымать и смотреть, если что в выхи подваливай, порешаем твою проблему

7

поюзай поиском вроде раньше тема была там всё написано.

8

таже самая проблемка, как быть подскажите. лето пришло, хочется починить.
моторчик жив жжужит. есть ли схема снятия/установки.
прошу помощи.

9

и у меня болеет тем же :'(

10

Если открутить стекло люка, то возможно будет видна причина не открывания, обычно все дело в полозьях они самый ненадежный элемент в наших люках, т.к. имеют пластмассовые части


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Оптика•Звук• Доп.электрооборудование » Люк (в ожидании лета 2013г. :))