Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » Транс АЗС и Нефтьмагистраль


Транс АЗС и Нефтьмагистраль

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Сабж! Кто заправлялся? Как качество? а то по дороге очень много проезжаю, а машин там почти нет.

2

Я частенько там заправляюсь, бараш мчит как и на любом другом...пробовал там и 92 и 95 полет нормальный. Но по опыту лучше тнк если есть выбор...

3

на ТНК заправлялся только единожды. Крайне редко проезжаю мимо азс ТНК, в основном либо БиПи либо Роснефть

4

Сабжовые АЗС - полное гуано.
Папа работает в этой сфере и в курсе дел.

ТНК тоже не особо.

Самые нормальные: РосНефть, ЛукОйл, ГазПром. Ну и БритишПетролиум.

5

Рядом с домом лукойл, газпром и роснефть.....если есть возможность там не заправляюсь))) проверял машина себя хуже чувствует, особенно после газпрома...бритиш конешно в этом отношении рулит да и шелл не пло, но у меня по дороге и на районе нет к сожалению

6

лукойл кака.. заправляюсь либо ТНК либо БИПИ. еще на АГИПЕ тоже нравится бенз..но он там гораздо дороже чем  такой же на БИПИ.

7

зависит от конкретной заправки, и БП и лукойл и ТНК и Роснефть и пр., есть и норм. а есть где обманывают, у меня на всех был опыт и положительный и отрицательный, причем не зависит от города..,
единственное место, где бензин всегда отменного качества - это рублевское шоссе, после их бензина и машина бежит, и двигатель тише журчит, и расход явно меньше
,,,,,кстати на роснефти и БП сталкивался с тем , что заливают бензин с пеной (все как в пивной:), вроде бак был полный, а наутро глядь, треть бака куда то ушло, есть честные работники, кто предупреждают об этом и просят подождать, либо на другую запрацку отправляют

8

единственный раз в жизни заправился на нефтьмагистрали - началась детонация =(

9

в целом понял) не лучшее место для заправки, но и не noname_full_shit_station)))

10

здесь есть еще одно но. многие заправки работают по франшизе... в основном там и хреновый бенз. проверить легко. на чеке должно быть написано наименование организации. а если написано ИП то 90% что бенз какашка

11

Джексон, точно, забыл про это написать. Не родной ЛУКОЙЛ и пр., которые я написал воистину ужасны.

12

больше года на газпроме.полет нормальный.пробовал роснефть.не понравилось.пробовал тнк.те же яйца вид сбоку.это как вы указали зависит от города.Хочу попробовать нетьмагистраль часто советуют,но все ни как.Про газпром могу сказать что качество проверял по свечам.чистые.рабочие.

13

случилось! начал заправляться на нефтьмагистрали прямо рядом с домом.
полет отличный. вот только сильно удивляет цена - менее 27рэ за 92-ой.
ну и может я совсем перестал и разучился считать, но конкретно этого бенза именно с этой заправки уходит как-то больше.
для примера:
дом-работа-дом 27км, округлим до 30, за вчера за такую поездку (если считать что бак 42л а не 48) ушло 6л, т.е расход получается около 20л.
никогда (даже прошлой зимой. когда имхо авто был в менее хорошем состоянии) не ел больше 16.
вот и не знаю глюк али действительно бенз какой-то бадяжный и ест больше

14

Решил не создавать отдельную тему по расходу. Заправляюсь на ТНК 95 Пульсар, по ощущениям стала больше кушать, 40 литров хватает максимум на 320 км, причем смешанного расхода. Может попробовать просто 95 заливать, или вообще 92. По сути напрягает часто на заправку заезжать. Это нормально? Какие отзывы по ТНК пульсар?

15

Sirius Minsk написал(а):

или вообще 92

давно пора)

16

ing написал(а):

зависит от конкретной заправки

полностью согласен. Относительно роснефти-есть две заправки, на одной стабильное гомно, на другой все хорошо :) чем объяснить.

17

На счет ТНК и его пульсара скажу так- Заправляюсь практически всегда на ТНК тк по сравнению с другими АЗС сложилось хорошее мнение,по сравнению с другими заправками двигун работает ровно и провалов в прыти не наблюдается.Пробовал заливаться на других так вот после них заправившись на ТНК авто реально летит....было время когда постоянно заливал пульсар,едет неплохо но не фейерверк да и присадки ничего хорошего не несут как ни крути,попробуй залить на том же ТНК их обычный 95,я ощутил разницу в пользу обычного тк едет бодрее и кушает меньше.Сейчас все же заливаю 92 тк по госту так нужно))Едет вроде как не хуже чем на 95

18

а что положено заливать 92? всегда считал что неон любит 95 бензин, хотел даже 98 заливать :rolleyes:

19

Sirius Minsk написал(а):

а что положено заливать 92? всегда считал что неон любит 95 бензин, хотел даже 98 заливать

Ну вообще да))По мануалу из Российского бензина он кушает 92 ... можно так же на авто ру посмотреть что да как.Хотя думаю что и против 95 он не будет точно )

20

Leksiusssss написал(а):

Ну вообще да))По мануалу из Российского бензина он кушает 92 ... можно так же на авто ру посмотреть что да как.Хотя думаю что и против 95 он не будет точно )

да вот в чем беда, много потребляет его!))именно 95 пульсар, когда в Беларусии жил лил 95 Евро5 так вроде расход меньше, не так часто заправлял, или просто пробок в Минске почти нет) незнаю с чем связывать. Копьютерная диагностика по всем параметрам все пучком.

21

Лью BP 92, вполне доволен, пробовал Роснефть..50/50... ТНК и Лукойл периодически по воле случая.... правда Лукойл не приветствую ибо фанатские предпочтения не позволяют кормить вражеский Газмяс ))))))))))

22

HombreBrutal, корми нас корми))))


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » Транс АЗС и Нефтьмагистраль