Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Идеи и предложения » Разделение подфорума "Разбор"


Разделение подфорума "Разбор"

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Предлагаю разделить под форум разбор на года выпуска неонов для более удобного поиска запчастей у разбирающей стороны.
Например

1994-1999
2000-2005

Кто за? http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif

Отредактировано Пашка (15.11.2012 11:36)

2

по моему так и должно быть, тока вторые неоны в 1999гг тоже выпускались)

3

я за!!! сделать первый неон и второй неон а там народ уж по годам сам разберется)

4

за!

5

Я тоже в общем за!

6

Предложение, конечно, в принципе правильное. Но это, думается мне, лишь прибавит работы по сортировке оставленных не там где надо тем и всё, у нас на форуме народ не особо парится с выбором раздела и темы куда написать, просто пишут куда попало и всё.

7

Fox-In-Box написал(а):

Предложение, конечно, в принципе правильное. Но это, думается мне, лишь прибавит работы по сортировке оставленных не там где надо тем и всё, у нас на форуме народ не особо парится с выбором раздела и темы куда написать, просто пишут куда попало и всё.

В любом случае Игорек надо попробовать сделать, я уж займусь рассортировкой темы разбор.

8

Ок.Сделаем.
euroDimon, раз ты в этом разделе активный участник, может будешь помогать Fox-In-Box модерировать ?

9

Оуэн написал(а):

раз ты в этом разделе активный участник, может будешь помогать Fox-In-Box модерировать

Ну конечно могу! мне это не сложно в общем, да и действительно Игоряну помочь!)))) Давай Игорь жду в л/с твоих указаний!

10

и тишина.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Идеи и предложения » Разделение подфорума "Разбор"