Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Разное » Автосервис на Пионерской (СПб).


Автосервис на Пионерской (СПб).

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Доброго времени суток, уважаемые неоноводы! Вчера посмотрел машинку, понравилась, вроде все хорошо с ней. Решил загнать на СТО, чтобы уж быть полностью уверенным, да вот незадача: у хозяина машины уже транзитки просроченные и ехать далеко не хочет, говорит: "Найдешь недалеко - посмотрим."  :dontknow: Вот и встал у меня вопрос: где в районе м. Пионерская (СПб) можно проверить машину перед покупкой. Чтобы всю правду про нее рассказали. До этого ездил в контору "Автопроверка", может в нужном мне районе есть что-то подобное? Или просто нормальный сервис, где все расскажут о машинке. Заранее спасибо.

P.S.
Заранее прошу прощения, если не в том разделе тему создал.

Отредактировано ig.S (01.11.2012 09:32)

2

Ну на Пионерской не так уж и мало сервисов вот например:

Санкт-Петербург, Коломяжский просп., 15, корп.8
+7 (812) 642-16-4224   сайт "drive.ru"

Санкт-Петербург, просп. Испытателей, 1, литера А, корп.1
+7 (812) 363-00-00  сайт "www.auto-help.ru"

Звякни скажи ситуацию, что хочешь купить, так и так, скажите что видите по ней... ну и мастера проведут диагностику, ну а историю уже сам по ВИНу читай :huh:

А так сейчас век технологий, прогугли и будет тебе счастье :D

Отредактировано FRAER (01.11.2012 13:03)

3

Спасибо, погуглить-то не вопрос. Так и сделал сначала. Потом возникла мысль посоветоваться со знающими людьми, может есть что-то специализирующееся именно на американцах и знающее их проблемы. Наткнулся на "Навигатор-сервис", но в инете отзывы не очень хорошие о них.

4

Навигатор сервис срань полная сам когда взял к ним заезжал на диагностику ,мало того что 4 часа машина стояла с открытым копотом и не фига не делали ,так еще и до фига лишнего приписали чего нет к ним больше не ногой хоть и не далеко от дома


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Разное » Автосервис на Пионерской (СПб).