Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Разное » Незамерзайка..кто-нибудь продает?


Незамерзайка..кто-нибудь продает?

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

У кого-нибудь есть знакомые , кто незамерзайку продает ? я бы штук 15 взял

2

в том году по 30 р была за 5 литров.-30. зеленая. в этом не знаю..чел один на другом форуме борыжил) попробую поитересоваться что ща и почем)

3

Джексон, давай, было бы весьма кстати

4

давайте определимся сколько нам в общем нужно.. что бы сразу знать сколько взять...на всю зиму...

5

я бы 10 точно взял, больше думаю не нужно

6

уже 35.

7

В край если уж срочно будет нужно можно и через авито взять) по ~50р

8

на крайслер клубе по 60 рублей проверенную незамерзайку продают

9

синяя?

10

Предлагаю немного расширить тему, скажите а кто какие незамерзайки брал??? И какие у вас о ней впечатления??? Просто в интернете ну допустим на "авито" очень много передложений от разных производителей, скажите а кто и что брал???

Например вот наткнулся на незамерзайку "Gleid" как она???

11

еще той зимой брал какую то синюю на заправке САЛАВАТНЕФТЕОРГСИНТЕЗ седня вечером гляну отпишусь)))

12

главное чтоб чистила,не замерзала и меньше воняла..я бы тоже если нормальная,взял канистры 4

13

не воняет никапли)))если надо седня узнаю что за марка и скоко стоит.

14

чтоб хорошо мыла можно добавить моющее но не фэри.....а вот это http://www.ams-ch.ru/chemical/10/411/ на 5 литров 20мл ср-ва. нет пены почти и моет просто супер. до сих пор залита с простой водой.. еще не замерзла)

15

"вонять" оан обязана спиртом...+ отддушки. если не пахнет совсем то сыкотно..вдруг метил.

16

ну так то по сути что там мыть???моет и вода хорошо!!разводов в любом случае не будет если таковы имеются то это к дворникам и щеткам претензии....мне не кажется что у незамерзайки основное свойство-это мыть стекло....

Отредактировано maks pain (30.10.2012 13:27)

17

maks pain написал(а):

ну так то по сути что там мыть???моет и вода хорошо!!

ну не скажи..я вот летом сравнивал простую воду из под крана и с добавлением очищающих средств для окна,ну тип мистер мускул и т.д.,там чуть-чуть доливаешь и разница на лицо,чистит совсем по-другому,вообще без разводов и быстро,так что как чистит-это важно..

18

значит в незамерзайке присутствует таже кака что и стеклоочистителях???

19

Джексон написал(а):

синяя?
Подпись автораДвижение -ЖИЗНЬ

да, синяя, без запаха и нормально до -25 работает, дальше мальца густеет и уже не так хорошо брызгает

20

по идее да... просто из под колес на дороге не только вода с грязью..а так же масло и тд..летит... водой не отмоешь за один раз)

21

господа..сходил на парковку (водичка в попке не теплится) :D поглядел на бутыль там еле разобрав прочитал.ЖИДКОСТЬ СТЕКЛООМЫВАТЕЛЯ НЕЗАМЕРЗАЮЩАЯ "КОМФОРТ до -30

22

http://nezamerzaika-na-dom.ru/ типа такой?

23

ну там тачка смотрит слева направо а у меня нарисован Лансер последний справа налево зеленоватого цвета кузов!!!

24

ясно... у нас такой нет))) ну я не видел...
кстати..бывал у вас в орене... ни одного неона не видел... по началу лета несколько раз в городе был. в основном в центре)

25

я тупо взял первую попавшуюся на заправке и меня она вполне устроила)))

26

хмм.. кто-то раньше на форуме отписывал тут - брал на всех родственников и друзей/знакомых. прекрасное соотношение цена-качество!! крайне выгодно я бы даже сказал!! вот если с такими раскладами, то я бы тоже, поди, бутылок 15-20 нахватил!! но только с зарплаты..

сегодня, кстати, покупал на рынке - 150 рублей баклашка

Отредактировано Pashka (30.10.2012 17:06)

27

народ а нафига 15 бутылок....можт я один такой но мне 5 литров хватило))))) :dontknow:  :rain:

28

тишина что-то=((( я бы тоже штук 10-15 взял

29

Взял себе такую сегодня за 138р. ещё не успел опробовать, еще летнюю добрызгиваю пока на дворе +7 )

а так, баклашек 8-10 бы взял

Отредактировано HombreBrutal (04.11.2012 21:15)

30

Да вот позавчера на кольцевой московской брал за 100 руб. и норм моет и не воняет)

maks pain написал(а):

народ а нафига 15 бутылок....можт я один такой но мне 5 литров хватило)))))

кстати тоже поддерживаю ну 2 - 3 бутли хватает)


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Разное » Незамерзайка..кто-нибудь продает?