Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » Скоро лыжный сезон!!!


Скоро лыжный сезон!!!

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Народ,
кто морочился по теме перевозок горных лыж на Неоне, а именно ставил багажник на крышу? Какой он и как крепится? Кранштейнами я так понимаю? А мож кто б/у знает где достать? СПС.

2

я в КК видел ссылку на такие вот приблуды,типа багажника наверх и палок. смотрел и на неон. примерно 15-17 косарей стоит вроде.

3

warwar написал(а):

примерно 15-17 косарей стоит вроде.

Лыжи столько стоят?)))

4

неа.фигня на крышу столько стоит))))))) только мне почему то кажется что внешний вид не очень будет)))
вспомнил-это цена за комплект вместе с багажником на крышу. а сколько одни поперечины стоят не помню.

Отредактировано warwar (13.10.2009 13:59)

5

хм.....интересно, а лыжи в салон войдут?....))

6

войдут. откинуть спинку в багажник и откинуть спинку пассажирского сиденья.

7

Slava-san написал(а):

хм.....интересно, а лыжи в салон войдут?....))

Ну я вообще весь прошлый сезон возил в салоне, через багажник и  люжей с собой еще брал)))

8

У меня 3 сноуборда влезало ....откидываешь спинку и протаскиваешь ....сзади еще один человек может сесть

9

У меня уже пару недель пороги в машине(купе) торчат,и ничего,даже не мешают :D
Так что думаю с лыжами проблем не должно возникнуть

10

Мы втроем, со всей снарягой постоянно ездим нак склоны, за 200-250 км!

11

4 сноуборда + 4 человека в салоне - прошлый сезон не редко так выезжали покатать!!

12

4 человека и 4 доски- крайне неудобно, если только на небольшое расстояние.....

13

vlad, просто человек забыл сказать про 4 троса)))они на прицепе на досках.)))
ЗЫ: мой сосед на днях вверг меня в шок некоторый. предложил друг друга на ватрушке покатать. прицепив её к джипу. чёт я как то не готов оказался,ни ездить,ни катать)))))))))))) под снегом валун на валуне,а попа то не казённая)))

14

Веселы он у тебя, мы катались так , только на аргомаке, он хоть тормозить может)))

15

согласен(= у нас просто склоны под боком - Ново-Переделкино, Узкое, Воробьевы. ехать совсем чуть-чуть. так что нам само то!! (=

16

Pashka написал(а):

согласен(= у нас просто склоны под боком - Ново-Переделкино, Узкое, Воробьевы. ехать совсем чуть-чуть. так что нам само то!! (=

Ну разве это склоны?

17

ну, извини!!(= чем богаты!! рады и этому..


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » Скоро лыжный сезон!!!