Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Другое » Где можно промыть бак в Москве? и сколько это стоит?


Где можно промыть бак в Москве? и сколько это стоит?

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

masiy написал(а):

Единственное что обнаруживал в баках это капли, лужицы воды иногда до литра. Но чёрного бенза не видел.

года полтора назад заправился на Славнефти, после рабочего дня решил поехать домой- не тут то было. Не заводилась. Отсоеденил трубку с рампы топливной, помаслал стартером- оттуда кофе с небольшим кол-вом молока потекло (в плане цвета). Давно пора на всех заправках участок шланга заправочного пистолета делать прозрачным =) Выглядывать кофе и пузыри

32

Shine54 вся лабуда нужна для экологии.Не забивай голову.

33

masiy написал(а):

Shine54 вся лабуда нужна для экологии.Не забивай голову.

с этим я согласен, расход не большой, двигатель работает устойчиво, ошибка меня не особо нарпягает, хотя я понимаю что её не должно быть, сейчас больше беспокоит откуда черный бенз)))

34

Obana написал(а):

masiy написал(а):

    Единственное что обнаруживал в баках это капли, лужицы воды иногда до литра. Но чёрного бенза не видел.

года полтора назад заправился на Славнефти, после рабочего дня решил поехать домой- не тут то было. Не заводилась. Отсоеденил трубку с рампы топливной, помаслал стартером- оттуда кофе с небольшим кол-вом молока потекло (в плане цвета). Давно пора на всех заправках участок шланга заправочного пистолета делать прозрачным =) Выглядывать кофе и пузыри

у меня есть подозрения на ТАТНЕФТЬ перед бизнес парком РУМЯНЦЕВО. потому что до неё я лил из канистр собственноручно прозрачный как стёклышко бенз. но не факт, ехать она хуже не стала после этой заправки, заводится так же без проблем.

35

Тему можно удалять.

Похожие темы


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Другое » Где можно промыть бак в Москве? и сколько это стоит?