Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » к чему ведёт этот стуг движка и что менять


к чему ведёт этот стуг движка и что менять

Сообщений 61 страница 66 из 66

1

послушайте пожалуйста
что это стучит и что с этим делать?

61

Поменял распред , улутшилась динамика и расход стал меньше http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif

62

Во что замена распреда встала?
В принципе по динамике претензий нет. Автомобиль очень резвый, расход не замеряла еще.

63

Anita, Подвеска (если совсем уже не разваливается конечно на ходу) может подождать, а вот ступицу и сальники лучше заменить поскорее. Упустите масло в коробке - попадёте на замену коробки, а это мягко говоря недешёвое удовольствие. Развалится ступица на ходу - потеряете колесо. Тоже приятного мало. Если нужны эти детали - велкам в личку, подберём и отправим.

64

Тему не курил, у меня вот такой стук.
Началось все с того что я сделал раскоксовку, с добавлением трансмиссионного масла, другого не было (думаю не суть, делают и без масла). Оставил на ночь, утром прочистил, крутя стартеро, завел, двигло издавало (как по мне сильный стук, который с каждым тактом становился тише и уже через пол минуты его не стало. В принципе я его больше и не слышал, наверно потому как ездил день через день. Вот сегодня заведя машину услышал знакомый стук, но машина простояла недели две без подвижная. Стук только когда машина долго постоит, на горячую работает ровно и без стуков, независимо на каких оборотах и если ездить каждый день через день. С чем это связано и чего ждать? После раскоксовки проехал 7500км, стуков не наблюдал.

65

Тоже присутствует подобный стук. Появляется после длительной стоянке, через 10-15 секунд стук пропадает. Грешу на изношенный поршень. У знакомого, из радиатора вытек антифриз, прихватило поршень и после этого вылез аналогичный стук.

66

Вскрыв клапанную крышку, совершенно случайно произошло так, что  отперевшись на рокер рукой он клацнул так, как стучит двигатель на холодную. Я понял что толкая рокера по оси стучат именно те из которых цилиндров шол отчетливый стук на заведённом холодном двигле. Выработка в рокерах по бокам или в пластиковых проставках, а может распорных шайбах. Пока не разобрался, попробую поставить между гуляющими рокерами аллюминевые шайбы.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » к чему ведёт этот стуг движка и что менять