Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » Наши продули :(


Наши продули :(

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Какой матч был! Я даже в первые в жизни у букмекера ставку сделал на наших, не то чтобы я очень верил в нашу победу но чувсто патриотизма не позволило мне на немцев поставить! Вобщем я расстроин... :(

2

А вариантов-то не было. Теперь надо надеяться, что в стыке соперник полегче достанется...(

3

NeonZa написал(а):

А вариантов-то не было

вариантов было несколько!
Вообще мы с друзьями очень расстроились. как и вся страна....
К тому же я уже заранее прицепил к неону большой флаг. http://i.smiles2k.net/nations_smiles/3dflagsdotcom_russi_2faws.gif  :dontknow:  в надежде вечером погонять и побибикать)))
прришлось  снять...

4

vlad написал(а):

вариантов было несколько!

Точняк. Вариантов было много, я лично надеялся, что наши выиграют 5:0, но... наши парни подарили нам возможность посмотреть еще и стыковой матч. А что еще нужно болельщикам? За это им огромное СПАСИБО!  :cool:

5

Играли довольно таки неплохо и напористо... жалко..

6

Вообще не ожидал  ,то выигровали ,а тут взяли и продули .
Жесть какая!!!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/bad.gif  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif

7

просто не повезло. если бы плохо играли-был бы повод злиться. а так. ... ведь давили и неплохо. умеют играть. хорошая команда. всё равно пробьёмся на чемпионат!!!!!!!

8

П@шка написал(а):

Вообще не ожидал  ,то выигровали ,а тут взяли и продули

У Германии не выигрывали) В 45м только разве-что)))

9

Был на матче. Ажиотаж конечно раздули неимоверный. И быть в полной луже - офигенные ощущения (хотя заряды на трибунах были тухлые, не слаженные.)
Игра в целом понравилась, неплохо атаковали. Аршавин - звезда мирового уровня, тащил зща собой всю команду. А вот что делал на поле Кержаков вообще не понятно, загубил 100% моменты. Да и Быстров облажался. Все ж таки немцы выиграли, хоть и не по игре. Но класс их выше - это явно. Клозе использовал один единственный момент за весь матч, а наши запороли почти десяток.
А так доволен, что съездил, понравилось.

10

похоже в стыковых матчах нам встречаться с украинцами)))) хорошо ведь))))

11

warwar написал(а):

похоже в стыковых матчах нам встречаться с украинцами)))) хорошо ведь))))

Ну если судить по матчу Динамо Киев - Рубин, то хорошего мало... Да и англичан они смогли обыграть. Так что тут не угадаешь, что хорошо, а что плохо. Будем ждать и надеяться на лучшее!

12

наши любят загнать себя в угол и благополучно выбираться из него. вспомни отборочные к чемпионату европы. это ведь надо такую фантастику развести в конце. нам надо выиграть,и чтобы братья славяне англичан обыграли. при том что им не нужно было ничего)))

13

Вот за это англичане им и отомстили. Очень похоже, что специально они Украине проиграли, чтобы хорваты из группы не вышли.

14

вполне может быть и такое. тогда то облом великий им Хорватия сделала))))

15

warwar написал(а):

наши любят загнать себя в угол и благополучно выбираться из него

а вот в 98м не выбрались..

16

да уж. а так играли!!! один матч с Францией чего стоил)))) Филимонов-гад))))

17

В очередной раз убедился, что нашим РУССКИМ футболистам ноги похоже пьяные хирурги вправляли. Я как дурак сорвался с работы в тот момент, когда у нас огромная выставка на носу, летел немного нарушая правила домой, что бы припасть к экрану и насладиться победой команды, в которую мы все, ВСЕ поверили... А эта команда тупо нам плюнула в лицо... Эти скоты зажрались по полной... Акробаты хреновы... Вы видели эти акробатические этюды в штрафной? А немцы... немцы просто сделали, что сделали. Итог 0:1   Но неужели победа над Англией в свое время и победа над Голландией это только случайность???

18

а я прям чувствовал, что проиграют. Столько пиара было..вспомнили все..Англию..Голландию...45 год и т.п..вот и получили. пинайте меня ногами, но я всегда знал и буду верить в то, что нашим не дано! поэтому патриотических чувств за нашу сборную не испытываю! то ли дело Ливерпуль!))))))))))))

19

Оуэн написал(а):

то ли дело Ливерпуль!))))))))))))

Манчестер чемпион)))))))

20

Вперет Россия !!!!
Молодцы ребята ! Прорвемся проигрывать тоже уметь надо

21

Оуэн написал(а):

то ли дело Ливерпуль!))))))))))))

Поддерживаю!!!!

warwar написал(а):

Манчестер чемпион)))))))

Поживем - увидим!

Вчера смотрел игру с Азербайджаном....   Как гол нам забили... Сказка... 1:1 сыграть с самой слабой командой в группе! Это достойно нашей сборной!

Отредактировано Liverpul (15.10.2009 08:14)

22

наверное наша сборная там чисто денег ездила срубить. продали своё очко айзерам)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))мандаринами взяли или как интересно))))))))))))))

23

А я и предсказывал заранее, что будет 1:1. Всё логично. У нас впереди концовка чемпионата и стыковые игры. Какой смысл был ломаться в абсолютно ничего не значащей игре? А спокойно выиграть только классе у команды, которая билась перед своими болельщиками, не получилось. Класс ещё не тот)))

24

да ну в болото нашу сборную, достали, весь свой класс в ковычках вчера с азерами показали, не фига делать тады в ЮАР с такой игрой нашей сборной, вообщем теперь тож болею за Ливерпуль, Ливерпуль чемпион! :crazyfun:  :flag:

25

да не норм всё, хотя обидно арбузникам слить 1-1.
вчера Германия тож проигрывала 0-1 до 90 минуты, пока Подольски не сравнял счёт.
надо было Жиркова ставить чтоб парень практику нарабатывал после травмы и никакго Ямбаева ёпт больше(((

26

не надо в болото сборную. давайте помнить сборные Швеции и Голландии.

27

Dinam написал(а):

вообщем теперь тож болею за Ливерпуль, Ливерпуль чемпион! :crazyfun:  :flag:

[взломанный сайт]  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance4.gif

28

мандаринами взяли или как интересно))))))))))))))

:crazyfun:  :D  :crazyfun:

29

Dinam написал(а):

Ливерпуль, Ливерпуль чемпион!

Поддерживаю! You'll never walk alone!

30

и снова продули.....но ладно , Рубину прастительно, они победили Барсу, и в  то же время
Обладательи «Золотого мяча» сокрушили киевское «Динамо» и вывел «Рубин» в Лигу Европы http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » Наши продули :(