Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » Помогите люди добрые!!! Электрика!!!


Помогите люди добрые!!! Электрика!!!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Товарищи, помогите! Нужен толковый электрик (сервис), лучше в Невском районе Санкт-Петербурга!
Электрика зае*ала уже!!! ( Последнее, что произошло - встал в 120 км от города. Чё-то каратнуло - стартер крутит - не заводится. Бензонасос не слышу (может конечно и работает), а может и на свечах искры нет. Х.З... Короче, посодействуйте...

2

Аналогичная ситуация была недавно у меня. Стартер крутит, не заводится, бензанасос не слышно. Причина- под капотом предохранители смотри на 20А. Я намотал проволоку и поехал дальше. В прошлом году когда не знал, что это такое ночь в поле провел.

3

Он под капотом. Fuel Pump, Automatic Shut Down Relau. Он на вид может быть нормальный, тупо поставь другой и проверь. Удачи.
http://neon-club.ru/uploads/0005/55/8c/11473-1.gif

4

SAVLAD написал(а):

Я намотал проволоку и поехал дальше.

Огнетушитель хороший в багажнике лежит..?

5

Жизнь заставила, вожу всегда с собой.

6

В Невском не подскажу, но есть один не подалеку от Невского района, сервис называется Альфа Моторс Южное шоссе д.37, там вроде нормальный электрик был.

7

ребята, спасибо. завтра пойду менять. когда смотрел вроде предохранители все живые были...

8

Кирилл82, сигналка есть? нештатная. дело в том что установщики любят ставить блокировку бензонасоса разрывая проводку под ковриком водителя. влажность и топотанье ножками могут вызвать там плохой контакт.
это приведено из личного опыта. машина стала глохнуть,и я начал искать причину.она оказалась под ковриком.просто переделал контакт.заизолировал как следует и отвёл в сторону как мог.
так что не в одних только предохранителях и реле может быть причина неустойчивой работы.

9

Дело в том, что одновременно с тем, как у меня движок на ходу заглох дымок пошол из под руля... Вот в чём дело...

10

привет.такая же проблема.стартер маслает а ошибку выдает на форсунки.что может быть неон1.предисловие( перед этим как все началось.заклинил АВС .я его выкинул. и начались проблемы.)


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » Помогите люди добрые!!! Электрика!!!