Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Подвеска•Рулевая•Тормозная системы » проблема с управлением


проблема с управлением

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

суть дела такое утром когда машина постоит всю ночь заводишь мотор и если попробовать покрутить руль в любую сторону то как будто нет рулевого усилителя.Как только машина поработает 20 минут все ок.раньше такого небыло.жидкость менялась в том году на кендал атф.уровень нормальный.Всем спасибо заранее.

2

люди в пробках встали...... нет ответа.......

3

ребята есть мнения???

4

Ремень подтягивал? уже второй раз спрашиваю?

5

что то с жижой либо с насосом...скорее с насосом. западают лопасти.. нужно промывать систему.и по хорошему перебрать насос ...

6

вот что делать раньше не было такого.

7

когда руль крутиш звуки какие?гудит гур?

8

Аркаша третий раз спрашиваю ремень подтягивал или вкусных советов ждёшь. На гуре ремень не свистит, он просто проскальзывает и руль  крутится рывками и становится тугой.

9

нет ремень отходил 6000 км,натянут хорошо не свистит.

10

звуков не появилось постороних гур как работал так и работает.просто утром его не прокрутить,попробую жидкость махнуть может и поможет.

11

У меня на холодную "закусывало" руль когда выворачивал при отъезде например от дома и посвистывал . Оказалось ремень проскальзывал, хотя он был заменен не за долго. Поставил новый, КЛАСС.

12

Николаич я об этом три раза толдычу. Ремешок просто проскальзывает и руль идёт рывками. Надо один крутит на холодную, а другой  смотрит и смотрит на ремень, а не по сторонам.

13

посмотрим завтра с утра,потом отпишусь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Подвеска•Рулевая•Тормозная системы » проблема с управлением