Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Системы охлаждения •отопления•кондиция » барахлит печка,выручайте братцы!


барахлит печка,выручайте братцы!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

всем привет! Вообщем проблема чуть не обошлась аварией. Еду в тишине-мысли перебираю(включено тепло в ноги на 4 положение обдува),и тут резко как затарахтит под бардачком аж торпеда завибрировала-чуть с дороги не ушел от неожиданности. Короче,первые два положения силы обдува вродь не слышно-но дальше будто трактор рядом стоит заведенный. Причем что на печь,что на кондей. Подскажите братцы,где смотреть,чего крутить....

2

VoRoNoY, двигло вентилятора обдува гляди)

3

а где он есть и как меньшими движениями до него добраться?

4

VoRoNoY, Cнимаешь панель, там под выходом обдува на стекло есть коробка, вытаскиваешь ее, сразу за нею блок вентилятора)

5

VoRoNoY, да ладно, я на форуме не за плюсиками))))

6

а кстати,че я там увидеть должен на двигле,какой косяк?

7

VoRoNoY, я думаю, биение статора об ротор из-за изношенных втулок)

8

На 1 неоне до элдвижка легко добираться. Стоит у пассажира. Эл движок легоремонтен. Голову засунь к пассажиру в ноги и левой рукой включай при включёном зажигании вентилятор обдува печки и ухом слухай шо происходит. Что непонятно постараюсь внятно прогологолить.

9

masiy, ок. сеня вечером буду разбираться! спасибо.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Системы охлаждения •отопления•кондиция » барахлит печка,выручайте братцы!