Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » Пробег моего неона за 1500 миль.


Пробег моего неона за 1500 миль.

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Всем привет,если кому интересно будет мой рассказ,то вот он.Съездил я на неончике в Европу, а именно в Литву.Дороги в Минске как съедешь с м1  ужас!!просто латки,есть в центре новое покрытие,но не везде.По трассе гнал не сильно больше 130 не шел ехал не один и груза было не мало.Бензин заправлял на лукоиле я про Литву,так вот у них 98 дешевле чем 95.Потом поехал к морю в Палангу,красота!!!Так вот если хотите ребята могу и фото выложить.Да может мы с клубом решим и можем поехать на следующий год.Я могу быть и гидом и технической поддержкой,ну там визы и прочие дрязги по дороге,полиция и т.д.да расход  топлива,смешной по трассе 8.5 литров на 100 км пути... вот такой не прожорливый он был.Запчасти ест ь на разборах только 2 неоны, все дешево тут у нас цены рубят как будто последний день живут,там оптика  вся по кругу на разборе 700 р за штуку нет понятия задняя передняя.Если будут вопросы и предложения готов обсудить.Всем хорошего настроения.

2

Давай фотки, интересно.. :cool:

3

фотки  постараюсь сегодня вытащить.точный пробег в 2 стороны 3000 миль,скажу неон молодец даже давление в шинах не упало и масло 1 грамма не потерял!!!!!!

4

Не совсем понятно про.....вот такой не прожорливый он был.А сейчас что ?Стал прожорливый или его вообще не стало?

5

нет у него  всегда аппетит был  мал, я даже сам в шоке что мало есть с пробками и на нашем дерьме 92 газпромовском 10 на 100 км,а на их 98 без пробок 8.5.полностью загруженном.

6

у меня на трассе 5.8 на сотню

7

Аркадий, то есть ты намекаеш что сможеш оттуда доставать нашим неоноводам запчасти и прочее? http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_witch.gif

8

у меня на трассе 5.8 на сотню

и тут я прослезился...

9

это ты про кого?? по запчастям может что и придумаем все вместе.

10

warwar написал(а):

у меня на трассе 5.8 на сотню

это на акпп?? или на ручке?? машина повторю была загружена.

11

мне кажется что даже если бежать рядом с машиной расход будет бооольше!!!!

12

по запчастям может что и придумаем все вместе.

а что думать я в литву точно не попаду...только ты если вдруг соберешься оповести всех желающих-заказы кинем тебе)))

13

на акпп и на круизе.просто ехали себе в вологду к тещё.вот и на компе смарел что и как.

14

километраж кстати для чистоты эксперимента выставил по навигатору.он точнее.

15

ничего страшного.

16

как фотки закачать??


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » Пробег моего неона за 1500 миль.