Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Разное » Сбил собаку...


Сбил собаку...

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Сабж. Ехал себе ехал, побежала лохматая на красный. оттормаживаюсь, гляжу вроде проходит, и тут ее пугает машина с соседней полосы и эта прелесть бежит обратно. Тормоз в пол - помогло не сильно, бампер треснул хорошо, собака жива слава богу. но скулила долго... вот на день настроение не айс... да еще эти приметы гадкие.. че делать? забить??

2

Я один раз ворону сбил, и тоже мучался мучался, а потом пришел к выводу, что ничего уже и не поделаешь, жалко конечно, но....

3

Забивать безусловно не надо. Она же живая!!! Зачем ее забивать... Это только лошадей загнаных и то не забивают а пристреливают. А в остальном... Ты первую помощь ей оказал?? Ну и конечно же как честный водитель должен был ее взять домой и хотя бы покормить! А то и приютить!

В общем если ты на счет примет расстроился, то уж точно не заморачивайся. А так конечно собачку очень жалко...

Punk написал(а):

Я один раз ворону сбил, и тоже мучался мучался, а потом пришел к выводу, что ничего уже и не поделаешь, жалко конечно, но....

Мне на моте один раз голубь в заднее колесо залетел находу. Ребята, кто сзади ехал, сказали, что было феерично!

Отредактировано Василий (23.07.2012 11:32)

4

Я думаю он имел ввиду не забить собаку, а забить на то что сбил))

5

zilonis написал(а):

Я думаю он имел ввиду не забить собаку, а забить на то что сбил))

Спасибо кэп))) Я ж пошутил)))

6

да уж и правда) благо целая осталась. ну поставлю свечку за ее здравие.. что уж теперь поделать

7

dimmaster написал(а):

что уж теперь поделать

Тебе же уже посоветовали накормить и если место позволит приютить. )))

8

Я тут пару дней назад поймал камень (вылетел из под впереди идущей машины) в передний бампер, килограммов на 6-7. Уголок номера немного погнулся и царапина на пластмассе. Страху было больше. Изначально камень летел в лобовое стекло спасло резкое торможение.

9

Punk написал(а):

dimmaster написал(а):
что уж теперь поделать
Тебе же уже посоветовали накормить и если место позволит приютить. )))

Ну блин хоть кило сосисок закинь при случае...

10

А мы вот тут в Калязин съездили, вот такие вот дороги в Тверской области.  [взломанный сайт]

http://s1.uploads.ru/t/wnrpI.jpg
http://s1.uploads.ru/t/2ZqK3.jpg

11

Василий, да знамо бы куда закинуть. самая обычная дорога, самая обычная бродячая собаченция... ни промзоны ни двора

Punk, у меня товарищ примерно так же угораздился о трамвайные пути в Москве) как получилось - фиг его знает

12

забудь про ту собачку жива и отлично ну другую накорми там потом все нам зачтется))) форд фокус ехали на море 120 км в час пробежала пушистая собачка не успели оттормозиться была начь собака погибла и вместе с ней погиб бампер и 2 радиатора машина ехала на эвакуаторе до дома 800 км((( вот так съездили в том году на море и по поводу примет мы не поехали дальше на море ну как то видимо суеверными все оказались. чуть чуть не доехали((( собаку похоронили машину починили все деньги отдыха ужли на ремонт и доставку машины машину сделали и продали в тот же месяц .

13

Прочитал в отзывах про Опель Мерива.Сестра хотела купить вот и нашел там.Человек ехал по городу и на скорости 40 км.ч.сбил собаку.Итог :собака убежала а чел попал на крыло ,бампер и фара под замену.Во какие собаки бывают,а может машина так устроена.

14

Василий написал(а):

zilonis написал(а):

Я думаю он имел ввиду не забить собаку, а забить на то что сбил))Спасибо кэп))) Я ж пошутил)))

=)))

15

dimmaster написал(а):

да уж и правда) благо целая осталась. ну поставлю свечку за ее здравие.. что уж теперь поделать

Не богохульствуйте!

16

Сбил двух кошек , двух собак и двух голубей , конечно жалко, но в основном из за мудаков не сигналь животине если она на середине дороги, под твои колёса не попадёт, но ты её толкаешь под чужие и на 100 % и без малейшей возможности на выживание. Ну голуби какие то наркуши были на скорости 5 км, а другого толкая машину руками, превратили в блина.

17

masiy, голубь-нарк))) доставило=)

Отредактировано dimmaster (24.07.2012 16:50)

18

Есть такое поверие у водителей.Сначало голубя сбиваешь потом собаку,а далее человека.Ребята будьте осторожны на дорогах.Я уже голубя и собаку сбил.Теперь к каждому перекрестку,светофору и зебре с опаской подъезжаю.тьфу,тьфу,тьфу и по столу три раза.

Похожие темы


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Разное » Сбил собаку...