Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » Где находится датчик коленвала? помогите плз)


Где находится датчик коленвала? помогите плз)

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

что то облазил весь инет, и что то так и не понял где он находится на неоне 2002 2 литра...
подскажите пожалуйста.

2

Suddensex написал(а):

Где находится датчик коленвала?

Рядом с масляным фильтром
http://s1.uploads.ru/t/yFf1P.jpg

3

то есть если смотреть с правого крыла, он сразу за генератором?(прост не особо вкурсе где масляный фильтр:) )

4

http://s1.uploads.ru/t/HB7cf.jpg

5

а есть разница что у меня 2003 модельный год? там ничем не отличается?

6

блоки одинаковые, датчик там же стоит

7

датчика коленвала около масляного фильтра нет... может это изза того что у  меня 2003 модельный год, и там уже изменения. На 2000г да, видел, стоит датчик, снял его, снял свой датчик который под стартером, они оказались немного разные, мой датчик на 5 миллиметров короче... в результате обратно воткнул старый...

8

у тебя неон вообще? двигатель 2 литровый или 1.6?
Откуда смотрел хоть? Со стороны колеса? Подними машину или залезь под нее. И смотри со стороны выхлопной трубы, аккуратно над масляным фильтром воткнут в блок цилиндров. Если там его нет опять(?), то сфотографируй, а то не поверю

Отредактировано Obana (14.07.2012 20:46)

9

Obana написал(а):

датчика коленвала около масляного фильтра нет... может это изза того что у  меня 2003 модельный год, и там уже изменения. На 2000г да, видел, стоит датчик, снял его, снял свой датчик который под стартером,

Все правильно, начиная с 2003 модельного года этот датчик находится под стартером.
Так как в профиле стоит 2002-й год, ранее отвечал именно по моделям этого года. Что модельный год 2003-й догадался позже, по другим косвенным признакам. Лучше в профиле изменить год на 2003-й, т.к.только модельный год имеет значение.

10

вот так новость. получается это совсем другой двигатель?

11

Как определить точный артикуль именно моего датчика?
5269873AB этот или M05269703 ? или вообще какой другой?

Отредактировано Suddensex (18.07.2012 04:05)

12

Suddensex написал(а):

Как определить точный артикуль именно моего датчика?
5269873AB этот или M05269703 ? или вообще какой другой?

05269873, можно 05269873AB, цена на exist.ru 1 337,88р.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » Где находится датчик коленвала? помогите плз)