Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » После удара снизу машина стала глохнуть.


После удара снизу машина стала глохнуть.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Сами мы из Смоленской области, те провинция,соответственно дороги бывают и не очень. сам я не очень то и понимаю в машинах, я больше по компам.Ну вобщем стукнулся я у нас это называется телевизор и помял его снизу (наезд на яму)накрылся радиатор, смял все что там есть ближе к движку. изза этого пошла вибрация, обратился в салон, там сказали радиатор потек, больше ничего не повреждено и надо новый, машина грелась, но мы, доливая антифриз литрами добрались до сервиса, где и ждали нового радиатора. Вот чудо свершилось, сегодня нам поставили новый радиатор, залили новый антифриз и мы с барашем попытались поехать домой....Вобщем проблема такая : даешь газу побольше, потом сброс немного и начинается загораться сначала лампочка ручника потом масла потом в пол силы загорается левый поворотник потом все дергается пропадает тормоз гидроусилитель и машина глохнет. я бы рад разобрать сам, но увы.... город маленький, машина на их взгляд АМЕРИКАНЕЦ, а это ОЙ. подскажите куда направить народ в сервисе чтобы сделать. додж неон 2 автомат 2 л 01 года. буду рад, если не будет смешков по поводу лоха))

2

Вряд ли не специалисты по Крайслеру/Доджу будут даже заморачиваться. Для начала нужно сделать самодиагностику. В поиске найдёте как это сделать. Симптомы похожи на повреждённый провод массы. Крупный провод естественно. Ну а в худшем случае конечно мозги. Они как раз стоят внизу слева, в районе коробки. Если удар пришёлся туда - смотреть что там с разъёмами и состоянием самих мозгов.

3

ошибка не горит, ну кстати не пробовал самодиагностику делать. я знаю как это  :D  мы с доджом прожили 2 практически беспроблемных года. Завтра на яму загонимся с другом посмотрим все это Вами вышеперечисленное. спасибо что хоть ктото откликнулся

4

вобщем сейчас пойду сделаю самодиагностику, через 10 минут отпишусь.

5

А вот что получилось. Завожу, все замечательно, тк уже темно, то включаю ближний свет и все, машина глохнет. Самодиагностика естественно ничего не дает. Т е машина глохнет при включении фар

6

масса на эбу и масса левой фары +еще чтото привернуты одним болтиком около левой фары... на 95 по крайней мере.

7

Разобрался. Был слабо прикручен провод на массу.

8

ну вот отлично, если что пишити я тоже из смоленской области

9

Исправил название темы, тема будет полезна, для удобства поиска.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » После удара снизу машина стала глохнуть.