Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » Незавелась.


Незавелась.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Всем доброго времени суток!

Перетряхнул подвеску, выйхал из сервиса загорелся чек P0340. Скинул клему-всё нормально, больше невылетает. Через 2 дня поехал в магазин, затарился, сел в машину...... незаводится, насос гудит, стартер крутит, ошибок невыдаёт но незаводится. Незнаю зачем попробовал скинуть клему, Дубль 2 ..... незаводится, подождал минуты 2,  Завелась (при нажатой педали газа(до этого тоже пробовал и с нажатым газом и без)).  Через 2 дня проблема повторилась завелась с 5ой попытки. Далее опять всё в норме. Чеков некаких невозникает, самодиагностика показывает всё в норме.
Пацаны знакомые говорят проблема скорее всего в сигналке( у меня томогавк).

Кто что думает по сей проблеме? Помогите советом!

2

обычно сигналка блокирует помпу или катушку зажигания, ну или на что хватит фантазии установщику сигналки

проверь контролькой подается ли питание на катушку?
проверь есть ли давление в рампе
проверь вв провода!

для начала думаю все....

3

Ну на данный момент заводится с полоборота.

4

проверь ASD реле. У меня в пути провод отвалился и заглох, так как с этого реле идет напруга на катушку. Тестер в руки и вперед

5

Obana написал(а):

проверь ASD реле. У меня в пути провод отвалился и заглох, так как с этого реле идет напруга на катушку. Тестер в руки и вперед

А где находится это реле ?

6

в блоке предохранителей, под капотом

7

только што катался, выскачила ошибка. Подьехал к дому, заглушил, считал-P 0340. Попытался завести-отказалась, симптомы теже ( стартер крутит, насос гудит )
ЧТо делать?

8

P0340 Нет сигнала с датчика положения распредвала. Смотри проводку на датчике http://uploads.ru/t/q/f/u/qfuQN.jpg

9

Чёто начитался, как то стрёмно стало, неужеле и прада 0340 может выскочить при проворооте распредвала?
Сейчас покапаюсь в датчике попробую завести и меняй двигло (((

10

Посмотри ГРМ сначала ибо ,как ТУТ не получилось бы...

Отредактировано Kroll (08.06.2012 00:23)

11

Посмотри ГРМ сначала ибо ,как ТУТ не получилось бы...

Отредактировано Kroll

Там написано машина заглохла на ходу, у меня на ходу неглохнет.

12

Да надо всё смотреть, тут бубен не поможет. Желательно сигналку отключить или сделать её чтобы только орала и замок центр. работал, а в мозги не лезла. И только потом лезть в движок смотреть метки, проверять датчики, звонить проводку. Самая хреновая неисправность это облом провода в изоляции звонить - звонится, а при работе обрыв наступает когда ему взбрендит.

13

Сегодня с утра попытался пошевелить датчик и фишку, вроде всё плотно - завелась(до шевеления завести не пытался) Весь день катаюсь, некаких проблем, только чек гореть остался. Думаю над еехать в сервис.

14

сними разъем с датчика,  может контакты зеленые.  скинь минусовую клемму с аккумулятора на 15 минут,  тем самым сбросишь ошибку


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » Незавелась.