Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Оптика•Звук• Доп.электрооборудование » противотуманные фары\нужен совет


противотуманные фары\нужен совет

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

поставили мне  в бампер противотуманки в сервисе ( пожалуюсь -срт сервис) , и удался сегодня ливень на славу( вместо дорог -реки) :rain: .
суть в том, что добравшись до дому по пробкам обнаружил  в ПТФ воду!  :x 
понятное дело они у самой земли и тд, но все же отдал за установку 2000 рупей! можно было как то герметично сделать.

вобщем прошу дать совет, как самому устранить данный прокол сервиса.( может герметик !?)

2

А что самому то? Езжай к ним обратно, пусть переделывают!    А туманки какие? Сток?

3

TonySaint, две проблемы -загерметизировать будут потеть по утрам, отражатели долго не протянут
оставить так тоже не фантан,

я делал так: просушиваешь их очень хорошо я бытовым феном прямо внутрь дул через трубку диаметром чуть меньше диаметра для лампы, и потом на герметик, а сейчас думаю лучше на термоклей но по сути без разницы!!! но тогда лучше чтоб лампы не перегорали в них никогда.... :crazy:

4

buytch написал(а):

к ним обратно, пусть переделывают!

что то мне подсказывают что они если и согласятся то нафик зальют все самым дешевым герметиком что на килограмм продается....(ну это мое такое мнение)

5

я и хочу все сделать сам. правда там так низко вот думаю как подсуетиться.
мне главное,  что они вывели проводку с кнопкой,  и к ним ехать и ругаться  выйдет дольше и себе дороже( другой конец города, на буднях по пробка только к их закрытию, а ради такого дела я не готов машину на сутки оставлять в сервисе).

вот фото, видно даже снизу воду .
она на двух болтах?  ну вобщем можно все обработать герметиком, верно!? надеюсь не придется снимать бампер Оо
http://uploads.ru/t/E/s/h/Eshke.jpg

Отредактировано TonySaint (06.06.2012 22:45)

6

Если я правильно понял, у тебя линзованная туманка, а внутри еще круглым светодиоды стоят.
Если да, то у меня стоят такие же, и каких и гермитизовать ХЗ, т.к. они очень сильно отличаются от стоковых. У меня у самого все заляпаны изнутри. Я думал вырезать что то типо полугруглых заглушек из пенопласта и закрыть дыры. Герметик мне кажется не поможет, дырки очень большие там.
Туманка на двух болтах, подлезть трудно, но можно. Ставил себе не снимая бампера, только фары снять надо.

7

buytch написал(а):

Если я правильно понял, у тебя линзованная туманка, а внутри еще круглым светодиоды стоят.
Если да, то у меня стоят такие же, и каких и гермитизовать ХЗ, т.к. они очень сильно отличаются от стоковых. У меня у самого все заляпаны изнутри. Я думал вырезать что то типо полугруглых заглушек из пенопласта и закрыть дыры. Герметик мне кажется не поможет, дырки очень большие там.
Туманка на двух болтах, подлезть трудно, но можно. Ставил себе не снимая бампера, только фары снять надо.

как я помню там сзади крышка на двух болтах , разве нельзя просто на месте стыка и всю крышку потом замазать тем же герметиком?

а фары зачем отсоединять!?

кстати о фарах, да и в птф , Хочется поставить нормальные лампы... а то ближний ужасен!

8

у тебя вот такие туманки?
http://uploads.ru/t/l/Y/G/lYGX5.jpg

а фары снимать чтоб туманки открутить. Про лампы, у меня в ближнем ксенон.

9

да , и туманки и фары такие.
птф выведены отдельным включателем ,на прямую.

Отредактировано TonySaint (07.06.2012 00:02)

10

а помоему во всех фарах, фонарях, туманках предусмотрены дренажно вентилируемые трубки, чтобы конденсат испарялся, если вы их замажете, стеклышки фар будут всегда запотевшие

11

на днях разберем и посмотрим. трубок что то не припоминаю на самом деле.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Оптика•Звук• Доп.электрооборудование » противотуманные фары\нужен совет