Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Другие города » Калуга


Калуга

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

Люди Добрые! есть ли на Форуме кто нибудь из славного города Калуга, если есть то очень хочется пообщаться по разным шкурным вопросам, например кто где ремонтируется, в каком магазине чего покупает и вообще по эксплуатации замечательного транспортного средства Неон. Машин в городе вроде не мало а спросить не у кого. P.S.  Калужане ОБЪЕДЕНЯЙТЕСЬ!!!!!!!!

2

Ну так ты на дороге их тормази... и зови в клуб... Я так в москве иногда делаю :)

3

Серёга, тебе сюда Российская карта Неоноводов

4

славчан99 написал(а):

привет есть кто из калуги и у кого есть 1 неон?пишите в личку

Слава, где оплаченные мной запчасти?

5

опа на..... :surprise:

6

славчан99, Мне когда 300 руб вернешь,уже 4 месяца прошло.

7

чож кидал то стоко на форуме стало.....как ни зайди в тему про запчасти-кругом одно-мне не отправил, не вернул деньги, прислали не рабочее, или на тел не отвечают....Зарегятся людишки-однодневки,разведут 5-6 чел обещаниями отправить запчасти и сваливают нафик!

можт создать ветку типа "рейтинг продавца"??*******писать отзывы,и кто что покупал. То-есть прежде чем покупать у того же славчан99, я зайду и прочитаю отзывы людей,кто с ним контактировал! реально не??

8

такое ощущение что славчан99, пробивает обстановку чтобы убедиться что рядышком нет потенцальных РожеНабивателей!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/lazy.gif

9

maks pain написал(а):

такое ощущение что славчан99, пробивает обстановку чтобы убедиться что рядышком нет потенцальных РожеНабивателей!!!

Нужно покупать у тех продавцов кто заработал себе доверие на этом,а новички пусть стараются как то,хоть сами товар доставят пусть чтоб клиент убедился в его честности намерений , а уж потом со временем оно(доверие) и появится,а как вы хотели господа)

10

maks pain написал(а):

такое ощущение что славчан99, пробивает обстановку чтобы убедиться что рядышком нет потенцальных РожеНабивателей!!!

Ну я в принципе бываю в калуге, так что...

11

maks pain написал(а):

такое ощущение что славчан99, пробивает обстановку чтобы убедиться что рядышком нет потенцальных РожеНабивателей!!!

Хоть он меня и не кинул, но я готов набить рожу. Не навижу кидал. Имя и адресс запомню, на будущее ...

12

Выкладывай сюда! Страна должна знать своих мудоГероев!!!

13

maks pain написал(а):

Выкладывай сюда! Страна должна знать своих мудоГероев!!!

Да да, ФИО и адрес в студию, авось когда нибудь пересечёмся :)

14

vic1983 написал(а):

Слава, где оплаченные мной запчасти?

Хочеш сказать тебе не пришла рулевая рейка и фары???)))))по поводу других запчастей я тебе писал что я был в отъезде
А те что пришли запчасти мог бы и написать

15

Dex написал(а):

Да да, ФИО и адрес в студию, авось когда нибудь пересечёмся

Да без проблем !!!тему создавал чтоб человек приехал и сразу посмотрел что есть в гараже и что надо забрал а не для того чтоб прятаться из за 300 р )))))

16

Жанна написал(а):

славчан99, Мне когда 300 руб вернешь,уже 4 месяца прошло.

Написали бы напомнили мне у меня старые темы удалены я не могу посмотреть напишите куда я скину вам 300р

17

славчан99 написал(а):

Хочеш сказать тебе не пришла рулевая рейка и фары???)))))по поводу других запчастей я тебе писал что я был в отъезде
А те что пришли запчасти мог бы и написать

Про те запчасти вообще молчу(кстати ты приборку "забыл" положить тогда),  ты мне обещал 11 дней назад(когда я сразу перевёл тебе деньги) отправить и до сих пор не отправил, почему-то мне не впадлу было проехать до терминала и скинуть тебе средства,  а у тебя до сих пор нет времени? Что за бред? Рейку с фарами ты отправил самолётом чтоб скрыть свою безалаберность в отношении отправления - вовремя не отправил, а потом решил заместить следы и отправил суперэкспрессом, а то что мне платить 6500 за доставку в Крым не подумал, хорошо что я разрулил всё с транспортной компанией и мне пересчитали на половину суммы - ты ведь в отказ пошёл. Твои паспортные данные у меня есть(фото), все трансферы и чеки тоже, переписка и т.д. - законным путём можно всё решить и не нужно будет ехать ни кому морды бить(пока), у нас в отделе и не за такое берутся.

18

Интересно за что ты мне минус в репутацию поставил - я что не держу слово в отличии от тебя?

19

vic1983 написал(а):

Про те запчасти вообще молчу(кстати ты приборку "забыл" положить тогда),  ты мне обещал 11 дней назад(когда я сразу перевёл тебе деньги) отправить и до сих пор не отправил, почему-то мне не впадлу было проехать до терминала и скинуть тебе средства,  а у тебя до сих пор нет времени? Что за бред? Рейку с фарами ты отправил самолётом чтоб скрыть свою безалаберность в отношении отправления - вовремя не отправил, а потом решил заместить следы и отправил суперэкспрессом, а то что мне платить 6500 за доставку в Крым не подумал, хорошо что я разрулил всё с транспортной компанией и мне пересчитали на половину суммы - ты ведь в отказ пошёл. Твои паспортные данные у меня есть(фото), все трансферы и чеки тоже, переписка и т.д. - законным путём можно всё решить и не нужно будет ехать ни кому морды бить(пока), у нас в отделе и не за такое берутся.

Так если я кидала Нахера мне тебе паспортные данные отсылать к таму же по собственному желанию а не ты меня прасил !!!все такие умные я выхажу на связь не прячусь отвечаю,я смотрю дел не у кого нету внезапных ,отправил же дошли же запчасти !!!!

20

Парень теперь думает и на фига я создавал тему)))

С одной стороны, вот интересно, когда покупаешь товар у человека которого ни разу не видел, у которого репутация- 0, вы господа хорошие о чём думаете??? У него на 1000 рублей дешевле???

21

zipgad написал(а):

Парень теперь думает и на фига я создавал тему)))

С одной стороны, вот интересно, когда покупаешь товар у человека которого ни разу не видел, у которого репутация- 0, вы господа хорошие о чём думаете??? У него на 1000 рублей дешевле???

Вот именно поналетели кому надо да приедите и посмотрите есть запчасти или нет ,я не кого не заставлял сдать деньги и тд,а то что задержался извиняюсь дела есть у всех и я на связи ,и то что отправлял запчасти приходили !!

22

А я и не пишу что ты кидала, просто необязательный и безответственный продавец, которому похер на покупателей - главное что деньги перевели а там гори всё огнём -" будет время отправлю ,не будет  - не отправлю" - типа так? ты себя поставь на моё место: договорились перевожу деньги - ты сразу отправляешь, тут уже полторы недели прошло и тишина, как мне реагировать?

23

vic1983 написал(а):

А я и не пишу что ты кидала, просто необязательный и безответственный продавец, которому похер на покупателей - главное что деньги перевели а там гори всё огнём -" будет время отправлю ,не будет  - не отправлю" - типа так? ты себя поставь на моё место: договорились перевожу деньги - ты сразу отправляешь, тут уже полторы недели прошло и тишина, как мне реагировать?

Я понимаю не красиво получилось ,срочно уехать надо было ,ну как ты напишеш я всегда отвечаю всегда на связи ,мой косяк

24

славчан99 написал(а):

я не кого не заставлял сдать деньги и тд,а то что задержался извиняюсь дела есть у всех и я на связи

перечитай нашу переписку - кто кого уговаривал и выручал, сам ведь писал: "забери, а то денег совсем нет" да и на связь тебя можно вытянуть только прямыми угрозами - я ещё добрый и делу ход не даю - думаю может проснётся совесть у пацана.
Слава, завтра край - жду номер отправления, не знаю как но придумай что нибудь чтоб попасть в транспортную компанию, "заболей" или ещё что, или отправляй деньги назад.

Отредактировано vic1983 (27.10.2015 14:53)

25

славчан99, скажу просто и популярно!
Ежели решили что то делать? делайте это нормально...необязательность и неответственность-увы! это ваши друзья!
я с вами дел не имел(дай бог не буду иметь), а тот кто прочитает тему, 45 раз подумает-брать у вас что то или нет!
сам всю жизнь в торговле-и знаю когда покупатели зажрались и наезжают нисхера,а когда говорят ПРАВДУ!

26

последнее: самое обидное что из-за Вас и таких как вы-страдает общее качество людей-это ДОВЕРИЕ....люди потом опасаются покупать что-то у кого-то незнакомого....
хотя когда я регился на форуме такого не встречал.....

Всем добра!

27

vic1983 написал(а):

Интересно за что ты мне минус в репутацию поставил - я что не держу слово в отличии от тебя?

это агония началась.........ща всем минусы полетят......я уже 3 сообщения накатал....погляжу насколько убавится))))) :canthearyou:

28

славчан99, Ну ты наглец должен мне денег,кампосировал мозги полтора месяца,запчастей нет. Еще и минусы ставишь. Ты рассчитался с пользователем Сергун Бывалый?  Люди дел с ним не имейте.

08.06.2015 19:43
Сергун бывалый
Новичок
Сергун бывалый
Откуда: Санкт-Петербург
Пол:
Сообщений: 19
Уважение:  + +3  -
Авто: neon dodge
Год выпуска: 1995
Тип КПП: механическая
Последний визит:
31.08.2015 20:28
Зарегистрирован: 04.11.2012
Провел на форуме:
9 часов 13 минут

Жанна , я отправил ему смс 1 июня и он ответил что сейчас в Москве и как только ему переведут зарплатные !отдаст деньги всем , мне он должен 9600 рублей.Постоянно врёт, больше с ним общаться не собираюсь ,обращюсь в полицию на этой неделе.

Отредактировано Жанна (28.10.2015 06:57)

29

теперь ОНО пропадет навсегда с форума)))))

30

maks pain написал(а):

теперь ОНО пропадет навсегда с форума)))))

А ты не оно?почему то сегодня vic1983 были отправлена прибора а то что не смог отправить вернул деньги не все то что были на киви должен был 2000 отправил 1300 ,
Я в а**е какие а**евшие все люди !!!за сабой бы последили умники!!!


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Другие города » Калуга