Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Оптика•Звук• Доп.электрооборудование » карбоновая антенна


карбоновая антенна

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

прикрутил сие чудо.
пока авто стоит заведенное или нет =- звук отличный.
как только трогаюсь - звук начинает пропадать. послушать радиву не удается.
куда копать? виновата антенна? мой проигрыватель? или положение антенны?
вкрутил пока старую - все прекрасно слышно, Rock FM форева)

2

естессна с этой маленькой антенкой у тебя радиввво ловить не будет, я себе впендюрил внутрисалонную, а карбоновая как стайлинг вместо штатного спининга

3

Dinam написал(а):

естессна с этой маленькой антенкой у тебя радиввво ловить не будет, я себе впендюрил внутрисалонную, а карбоновая как стайлинг вместо штатного спининга

Подпись автора

    Dodge Neon R\T Carbon Style

внутрисалонную какую брать *(есле можно сцыль) и насколько сложно впендюривать?

4

да я уж и не помню, в м видео брал какую то, крепиться на стекло и провода тянуться под обшивкой крыши, правой стойки до мафона, там все просто, инструкция тем более должна быть в комплекте

5

quicksilver,  про радио точно не знаю, но про рацию есть такая фишка... помехи от работы форсунок бывают... Ну и ксенон, само собой...

6

Не для кого уже не секреч что если антенка из настоящего карбона то она никогда у вас ничего не поймает.Карбон на сегодняшний день один из не многих материалов который не просвечивается и не пропускает никакие деапозоны волн.Кто хочет проверить купите или просто примерьте на свой телефон чихол из карбона.И до вас никогда ни кто не дозвонится.Был случай у профи по карбону:Наштамповали говорит чехлы для айфонов из карбона.А клиенты назад приносят и приносят.Потом выяснили что этот материал вообще сигналы никакие не пропускает.Даже в аэропортах на просветках чимоданчик из карбона никогда не покажет что у него внутри)))Вот такая новость))

7

DODGE2318, +100 Сер, ждал когда ты это сам накалякаешь во всех красках)))

8

DODGE2318 написал(а):

Не для кого уже не секреч что если антенка из настоящего карбона то она никогда у вас ничего не поймает.Карбон на сегодняшний день один из не многих материалов который не просвечивается и не пропускает никакие деапозоны волн.Кто хочет проверить купите или просто примерьте на свой телефон чихол из карбона.И до вас никогда ни кто не дозвонится.Был случай у профи по карбону:Наштамповали говорит чехлы для айфонов из карбона.А клиенты назад приносят и приносят.Потом выяснили что этот материал вообще сигналы никакие не пропускает.Даже в аэропортах на просветках чимоданчик из карбона никогда не покажет что у него внутри)))Вот такая новость))

Подпись автора

    http://s-u.su/s/9vg1mrwc.png

Как всегда собсно подстанова:) я то думал сначала что не работает по причине того что в основном на крышу крепится. На современных авто:) а ниже уровня крыши помехи выдает. Она же полая внутри. Я туда и стержень уже засовывал но результата ноль.
Озадачусь теперь установкой внутренней. Было бы время на все планы уже и аэрографию осилил бы) А так только морду покрасить успел:)

Похожие темы


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Оптика•Звук• Доп.электрооборудование » карбоновая антенна