Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Подвеска•Рулевая•Тормозная системы » Отбойники амортизаторов


Отбойники амортизаторов

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Коллеги, какие есть аналоги пыльников и отбойников на задние аммортизаторы?

2

Отлично подходят от ВАЗ 2108.

3

Ставил на Kayaba PR-66620
http://www.lynxauto.ru/production/protectkit/
Не советую, на стойке очень плотно сидят, порвались через неделю

Отредактировано miio06 (28.04.2015 12:05)

4

pavelspb написал(а):

Отлично подходят от ВАЗ 2108.

Какой опыт,сколько прошли?

5

вот по ссылке не плохие отбойники но сами пыльники желатьльно выбирать пластиковые т к резина умирает за пару лет.

6

Поставил 8-шные - идеал:-)

7

martkot написал(а):

Поставил 8-шные - идеал:-)

Куда: перед, зад? Пыльники или отбойники?

8

Stash написал(а):

Куда: перед, зад? Пыльники или отбойники?

И перед и зад, и пыльники и отбойники, все, как родное!

9

пыльники клеил на клей, чтоб сверху щели не было, а снизу хомут

10

pavelspb написал(а):

И перед и зад, и пыльники и отбойники, все, как родное!

так вроде неоновский отбойник короче на порядок?? не уменьшится из за этого ход амортизатора?

11

Пыльники впилили резиновые от fiat ducato,  больше ничего в магазине не подошло

12

Disizar,  из длинного легко сделать короткий, а вот два подряд поставленных работают хуже цельного

13

я ставил от WV GOLF 2 и нормуль

14

у меня десятошные. пыльник вставляется в отбойник прочно, внизу пыльник на хомут. думал, получился сейф для аморта, вода-песок не попадут. -так пыльники, сволоты, порвались уже!!!!!!! (пробегали почти год) американские пластмассовые хоть и не так плотно сидят, зато не рвутся.

15

Зажатый с двух сторон пыльник обязан порваться - любой.

16

зажали пыльник и что ок? нет!! попадет влага немного песка и отличное кромсалово для стойки.....

17

Viper_nik13 написал(а):
Pashka написал(а):

Bulich, а отбойники и пыльники какие на них брал? Где / какой ценник? Поделись информацией? А то мои RAYBESTOS 5561108 на каябе лапшой пошли.

Скажу из собственного опыта, они все выглядят отвратительно, не оригинал, не один не похож на оригинал, и большинство из них по дебильному, судя инструкции ставятся, отбойник одевается сверху на пыльник, а не внутрь :tired: это изврат, не для наших машин. Только оригинал, его на долго хватит. Это лучше чем не оригинал покупать по многу раз. В итоге, если от машины не избавляешься. Выходит дешевле.

Да вот вопрос бы и не стоял, если бы речь шла о родных аммортах. Но, поскольку установлены уже КАЯБА, актуален вопрос по ним конкретно

18

Pashka написал(а):

Да вот вопрос бы и не стоял, если бы речь шла о родных аммортах. Но, поскольку установлены уже КАЯБА, актуален вопрос по ним конкретно

Ну а какая разница? Каяба или оригинал? Если отбойник и пыльник качественные? А амортизатор изначально сделан под неон. что каяба что оригинал? Какой смысл ставить другое? Я понимаю если только пружины заниженные. Эйбах спортлайн к примеру, к ним в комплекте идут отбойники короче. Да и на американских сайтах если посмотреть, стоят, токико, кони, куб, а пыльники и отбойники оригинал как правило, если только пружины не сильно низкие.

Ох ты, Паш, волшебник o.O  я и не понял как в эту тему сообщения переместились :)

Отредактировано Viper_nik13 (28.04.2015 13:12)

19

Viper_nik13, были подозрения на иную конструкцию крепления на стакане. Добро, буду знать об особенностях. Спасибо за разъяснения

20

Pashka написал(а):

Viper_nik13, были подозрения на иную конструкцию крепления на стакане. Добро, буду знать об особенностях. Спасибо за разъяснения

Я могу скинуть фото, оригинал два амортизатора на балконе лежат, передние, есть фото тех что я устанавливал на неон, каябы, притащенные с модернперфоманс, конструкция идентична.

21

Viper_nik13, мне вполне достаточно уверенного владения материалом и без документальных подтверждений http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif
Задних у тебя на балконе не осталось, случаем? Блин, знал бы, что такие пироги, оставил бы родные при замене, т.к. они еще замечательно себя чувствовали.. Нет же - надо все поменять, чтобы второй раз лезть не пришлось.. Оригинала не было в наличии, Райбестос подвел своими поделками.. Уфф, беда../=

22

Pashka написал(а):

Viper_nik13, мне вполне достаточно уверенного владения материалом и без документальных подтверждений
Задних у тебя на балконе не осталось, случаем? Блин, знал бы, что такие пироги, оставил бы родные при замене, т.к. они еще замечательно себя чувствовали.. Нет же - надо все поменять, чтобы второй раз лезть не пришлось.. Оригинала не было в наличии, Райбестос подвел своими поделками.. Уфф, беда../=

Райбестос подделывают o.O да ладно, они есть двух классов, професииональный и обычный, удешевленный, качество которого они и не гарантируют, зато дешево
http://sh.uploads.ru/t/OuSXG.png
про подделки не слышал.
Задние амморты вытекли наглухо.
У меня есть оригинальные пыльники и отбойники. Но один лопнул в двух местах. Как так, фиг знает. Наверное на балконе лежал под весом каким-то :disappointed: печально.

23

Viper_nik13, поДелка, не поДДелка( :
Пыльники как раз и нужны, ибо в лапшу. Отбойники пока отлично себя чувствуют.

24

Pashka написал(а):

Viper_nik13, поДелка, не поДДелка( :
Пыльники как раз и нужны, ибо в лапшу. Отбойники пока отлично себя чувствуют.

:) да, прочитал неверно, бывает) у Меня как раз один пыльник и лопнул в двух местах, те которые я в теме продавал. а Какой не помню, задний или передний. На вид конечно хорошие. Но я бы новые взял, если честно. Да и цена у вас в Москве не высокая.

25

miio06 написал(а):

Ставил на Kayaba PR-66620
http://www.lynxauto.ru/production/protectkit/
Не советую, на стойке очень плотно сидят, порвались через неделю

эмм.. заменой на задние вроде 22 значатся..
http://funkyimg.com/i/WoZR.jpg

26

Viper_nik13 написал(а):

Какой не помню, задний или передний. На вид конечно хорошие. Но я бы новые взял, если честно. Да и цена у вас в Москве не высокая.

Под заказ только, что останавливает. Хотя, уже партию целую мог бы собрать, пока на руках ищу..

27

CHRYSLER-DODGE-JEEP-MOPAR 04656943AB – Пыльник амортизат 4656060AC

CHRYSLER-DODGE-JEEP-MOPAR  04656943AB     
Пыльник амортизат 4656060AC от 380,00      от 1 дн.

Это передний, автодок

1    Chrysler    04656944AA SUSPENSION 269.00 1 18 дн.

К цене добавится доставка 670 руб/кг. Из США. Предоплата 100%

Это задний, академия

По мне дак 18 дней не много. Я с Америки привык уже ждать запчасти по месяцу и более :)

Отредактировано Viper_nik13 (28.04.2015 15:07)

28

да, задний именно там и нашел( :


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Подвеска•Рулевая•Тормозная системы » Отбойники амортизаторов