Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Шины и диски » Достали ямы


Достали ямы

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

И что? Цену больше не поднимали?????? Потихоньку и всеравно подняли.

32

Yaroslavskiy написал(а):

И что? Цену больше не поднимали?

Нет не поднимали!!И не подняли на столько на сколько должны были!Но есть но:Они в налог эти деньги засунули(((

33

DODGE2318 написал(а):

Нет не поднимали!!И не подняли на столько на сколько должны были!Но есть но:Они в налог эти деньги засунули(((

Вот и именно! Надо было им поднять, народ стал против, они согласились и всеравно сделали по своему! Не мытьем дак катаньем.

34

Вы таки не поверите буквально вчера вернулся с Углича ) ездил пепелац на учет ставить...
В итоге пришлось прокатица 4 раза по сей трассе (туда-обратно и еще раз туда обратно) Жена говорила ночью во сне на педали нажимал дико ))))
Ну и тоже пробил переднее правое, подспускает зараза до полутора атмосфер.

35

Hulfer
Дорога для ралли "Париж Даккар", я пока ехал назад, в темноте, обогнали несколько человек которым по... на ямы. В итоге на подьезде к Угличу я их догнал, они на обочине меняли колеса.

36

о да в Угличе кстати часто бываю и там просто нет дороги.  :canthearyou:

37

Нереально подвеску жалко. Больно слушать ее стоны на таком танкодроме. Заметно, что все же Неон на гораздо лучшие дороги рассчитан. Тоже уже колесо ремонтировал. Спасти может только переход на гусеницы))

38

вернулась из поездки трасса М4 под тулой какой то ад!!!!! ямы латки , 1000 раз попросила у неоши прощение за такую дорогу!!! Один раз очень сильно влетела думала все , сейчас колесо отвалится :( слав богу вроде пронесло
Зато было очень приятно  на дороге встретила неоновода-девочку 391 номер помахали друг другу ручкой)))) очень подбодрило!!!!!
Думаю вряд ли встретившись 2 мазды 2-ки (к примеру) будут друг другу ручками махать :)
http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/curtsey.gif

39

самая жесть помоему сейчас на трассе м9 (Москва-Рига) не доезжая до Зубцова километров 30 дороги нет вообще ...примерно та же тема что и выложенном первом видео автором,только еще с ухабами и ямами...еле пробирался там .... те ребята что поехали на селигер в эти выходные думаю вполной мере насладятся темошними горками и почесыванием пуза нашим неонам....думаю кто нить да отпишется тут,ибо спокойным та часть дороги никого не оставит.Хотя опять же....может уже положили асфальт тк был намек на то что переделывают трассу...

40

В Угличе у меня дача... трасса - жестяная жесть, как на пути к городу, так и в самом городе, что центральная улица, что переезд через плотину.....

П.С. ребятки, вчера на кочке тряхнулся - загорелся моментально чек (всплыла ошибка Р0517 типа высокий сигнал датчика АКБ) и значек самого АКБ, что может быть и как лечить?

Отредактировано HombreBrutal (06.08.2012 15:52)


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Шины и диски » Достали ямы