Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » нажимаешь на тормоз и двигатель глохнет...


нажимаешь на тормоз и двигатель глохнет...

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Спасибо!!!!!!!!! Теперь все ясно. Как проверить работает ли сам спидометр? Покрутить датчик при включенном зажигании?

32

masiy написал(а):

Уже ближе к телу. На нейтралке не нажимая на педаль сцепления  нажимаешь на тормоз и обороты падают это заболел вакуум. При нажатии на педаль тормоза будет звук подсоса воздуха около педали. Если на нейтралке при нажатии педаль сцепления без тормоза падают обороты то это люфт большой по полукольцам на коленвале.

При нажатии на сцепление обороты не меняются. А вот на счет вакуума я утречком обязательно проверю. Спасибо.

33

Доброго времени суток. Сегодня добрался до бензонасоса.
http://uploads.ru/t/8/l/E/8lEhY.jpg
Кто то уже приложил руку к его ремонту и теперь у него появился вот такой вот хвост
http://uploads.ru/t/z/G/h/zGhwn.jpg
Естестно насос уже не родной и его совместимость с NEOшей оставляет желать лучшего. Вот (наверное) и вся загвоздка в работе двигателя. Так как других причин пока не выявлено.
ВПЕРЕД НА ПОИСКИ НАСОСА!!!
Спасибо Всем кто так или иначе принял участие в моем вопросе!
Если есть еще какие мысли выкладывайте! Поднятие NEOши из руин, только началось!!!!!

34

кто-то колхозил с твоим насосом, точнее с его колбой!!! купи лучше новый оригинал в сборе около 5штук будет стоить...
У меня есть донор, если что могу выслать...
А так надо манометр было на рампу топливную вешать и мерить давление...

35

Педаль тормоза на работу бензонасоса не влияет, правда если проводка ламп тормозных не садит напряжение. Проверить легко, отключив лягушку.

36

masiy написал(а):

...проводка ламп тормозных не садит напряжение...

Сдаётца мне, что masiy прав в направление мысли... оч похоже на "плавающую" потерю напруги... тогда вся электрика может давать сбой... хотя-а-а... если бы было КЗ должны бы были предохранители вылетать... блин... странное поведение авто, даже уцепитца не за что ((

Отредактировано Старик Ромуальдыч (26.04.2012 23:15)

37

Так можно всю машину перебирать... А все-таки герметичность вакуумной системы проверил?
У меня когда бензонасос болел, сетки грубой очистки забились после длительной стоянки и окаменели, заржавели И КОГДА МЕНЬШЕ ПОЛОВИНЫ БАКА бензина машину троила и она глохла независимо от педали тормоза.
Мне кажется ты не там ищешь...


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » нажимаешь на тормоз и двигатель глохнет...