Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » миниДТПшка


миниДТПшка

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Случилось это два дня назад. Выезжая  задним ходом с территории автосервиса коснулся бампера жигули второй модели. Владельца этого дорогого отечественного тс не оказалось. Свидетелями были мастера сервиса обслуживающие это жигули, они же его знакомые. Осмотрев вместе бампер ( повторюсь его я коснулся. вреда ни какого не нанёс), посоветовали оставить номер своего телефона и таким образом договориться А ЗРЯ! Вчера он мне позвонил . Диалога человеческого не получилось сразу. Запросил его цену. Ходил он вокруг да около, объясняя ,что ДАВНО требуется  покраска всего бампера, которая обойдется ему 3 тыс. .Из которых я должен оплатить 2 тыс., как за моральный ущерб. Мои предложения были заплатить ему в начале 500 р.,(максимально для него приготовил 1000р.). После второго его звонка он заявил либо 2 тыс. , либо гаи. Понял .что нарвался на третий сорт людей и выбрал последнее ,встретились мы с ним на том же месте где был инцидент.  В общем объяснил на месте инспекторам всё как было ( это чудо гуда то слиняло),почему не с могли договорится ,почему сразу не вызвал гаи. Штраф выписали в 1 тыс. ( всё в мягкой форме, как понял могло быть у хуже, ведь я покинул место дтп)? Не пойму он чего со страховки поимеет, если ущерб  не значительный? И стоило ли всё это?

2

Ничего он со страховки не поимеет вообще. Просто хотел развести на деньги.

3

Предвзятое отношение к владельцам крайлеров. На вопрос : какая у вас машина ? Такие глазища разувают. будто не на машине катаешься,а летаешь на космическом корабле . Здесь они диковинка)))

4

Henry, У жигулистов такое отношение к любой машине кроме Жигулей. Хотя нет, Приора тоже крутой тачилой считается у них.

5

А вот ещё случай был правда лет 6-7 назад, выезжал с парковки, глянул в зеркала -чисто ,развернулся корпусом,соответственно левая сторона оказалась мёртвой и бац упёрся во что то, вышел смотрю таксист на жигулях, у меня шок ,как же так ,не было же его откуда он взялся не пойму. А он сходу с тебя парень косарь, либо вызываем гаи. Если бы он не загнул так, (по тем временам косарь больше ценился)дал что нибудь. Но вскоре шок отошёл, вмятины на его заднем крыле оказались выше моего бампера,да и тянулись они до переднего крыла. Потом говорю ему : Дядя ,если ты хочешь проблем себе вызывай гаи ,ТО у тебя наврят ли пройдено, так что думай. После этих слов усвистал, только пыль клубом)

Анекдот:
В автошколе. Учитель ученику : На рисунке не равнозначный перекрёсток, здесь водитель автобуса ,здесь водитель легкового автомобиля ,кто должен проехать первым?
Ученик : Таксист!
Учитель: да. откуда он здесь взялся???
ученик : а ху" его знает!http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/wacko3.gif

6

Henry написал(а):

Анекдот:
В автошколе. Учитель ученику : На рисунке не равнозначный перекрёсток, здесь водитель автобуса ,здесь водитель легкового автомобиля ,кто должен проехать первым?
Ученик : Таксист!
Учитель: да. откуда он здесь взялся???
ученик : а ху" его знает!

Зачет :)

7

имхо не надо было ваще останавливаться, если просто коснулся никто бы даже не заметил

8

Fox-In-Box написал(а):

Henry, У жигулистов такое отношение к любой машине кроме Жигулей. Хотя нет, Приора тоже крутой тачилой считается у них.

+1 сильно сказанно на счет приоры:)

9

Henry написал(а):

Анекдот:
В автошколе. Учитель ученику : На рисунке не равнозначный перекрёсток, здесь водитель автобуса ,здесь водитель легкового автомобиля ,кто должен проехать первым?
Ученик : Таксист!
Учитель: да. откуда он здесь взялся???
ученик : а ху" его знает!

сила:)


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » миниДТПшка