Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » Загадка по первому неону


Загадка по первому неону

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Проблема!!!!!!! Машина живет своей жизнью. Обороты неожиданно увеличиваются потом падают как при езде , так и на холостых. Сканер показывает одновременно бедную смесь и богатую. При езде выхлопы в глушак, не развивает мощности, такое впечатление что троит. И все это удовольствие начинается после езды в сырую погоду, по лужам. Три электрика расписались в бессилии. Помогите!!!

2

твое авто без проверки определенных узлов электрики не вылечить,здесь по форому,будет очень тяжело,если люди при личным контакте с машиной развели руками.

3

Ошибки есть и какие?

4

Waswaw откель ты, а советы тебе надо, а не нам и чтобы их давать надо знать где ты.

5

masiy, Самара, именно город

6

Kroll, Из ошибок уже писал бедная и богатая смесь одновременно электрик руками развел такое первый раз видит

7

Ищите нормального ДИАГНОСТА, а не электрика. И если не сложно, номера ошибок закиньте сюда.

8

а электрики тут и не помогут)
лямбда скорее всего говорит, что слишком богатая, так как именно так и есть, потому, что стреляет(заливает свечи, вспышка происходит поздно), а в сухую погоду может быть все наоборот, а дело должно быть во впуске: смесь так же готовит МАР- сенсор, в зависимости от поступаемого в колектор воздуха. если хочется быстро разобраться с ситуацией, то надо провести компьютерную диагностику, которая скажет какой дачик пи-3-дит ну или понятно будет почему он так делает( может контакт теряется, в сырую погоду помнится у меня даже поворотник отключался)

9

Waswaw Самара не маленький город и желательно найти собрата по неону и с ним меняться датчиками, блоками, катушками , проводами. Про диагностов могу на 100% быть уверен скажут барахлят датчики колена, распредвала, бабина, провода и свечи менять, лямбдик 1и2 менять и где то подсос воздуха. А теперь к твоему ДВСу , каков пробег в км, сколь развит аппетит на масло и бензин.

10

masiy, Добрый день. С пробегом сложно взял машину 2 года назад кроме температуры на панели ни чего не работало. Прошла через несколько рук точно. Пока с маслом не понятно на сколько сильно кушает т.к. плохо заварен поддон двигателя вот сочится по тихоньку. С бензином нормально . Но в связи с годом 1994 хочу менять полностью двигатель но на 2,4 у меня 2л. Город у нас не много чекнутый все лезут на перекрестках и пр. Не сколько для скорости сколь для быстрого старта. Провода и свечи давно поменял результат 0.

11

Kroll, Закину как найду нормального диагноста пока все тупо руками разводят

12

Waswaw 2 л. есть на 133 и 149 л\с. Нахрена тебе нужен геморой на 2.4 л с турбиной, ты и с простым 2 л .  133 л.с. в хорошем состоянии на ручке как пуля будешь уходить с места . При большей мощности у тебя будет резина дымить. Это надо 20 летним у них говна ещё не перекипели да и в Самаре нет джигитов и адыгейцев, а это хуже блондинки за рулём.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » Загадка по первому неону