Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » Не набирает обороты,не хватает мощьности


Не набирает обороты,не хватает мощьности

Сообщений 31 страница 60 из 79

1

на холодную машина работает и еде хорошо а как только прогреется начинает тупить.с горки прет как новая а в гору хоть вылазь и толкай.двигло 2.0 133л/с Акпп.заменил масло фильтра и свечи.что может быть причиной,да и еще при скорости 35-40км\ч переключается на 3 передачу.подскажите ппожалуйста а то работать надо а машина не едет.

Отредактировано NEKRASS (06.10.2012 12:35)

31

я тогда просто фишки попробую перекинуть и все

32

NEKRASS написал(а):

я тогда просто фишки попробую перекинуть и все

Какие нафиг фишки!!!!!!!!
Менять только датчики местами, иначе получите все тоже тупое авто, если не хуже!

33

понял, спасибо за подсказки;-)

34

сегодня приехала 12 модель ваза с такой же бедой и ошибками схожими,после моей диагностики,мой вердикт нет зарядки акб,сделай гену потом приезжай и уже бесплатно подключусь и будем дальше смотреть авто,чел поменял гену,приехал на скидывание чека,скинул,и все полет нормальный чек погашен,ошибок нет.проверь зарядку акб.может и она быть

35

мне месяц назад делали генератор, тогда лампочка горела зарядки, а сейчас все норм.я грешу ещё на зажигание и компрессию, будут финансы поеду проверю,но сначала поменяю зонды, посмотрю что получится.сегодня на станции сказали что это все может быть из за датчика температуры,а он кстати иногда глючит,то показывает то нет.ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ ПРИЧИНОЙ?

Отредактировано NEKRASS (17.04.2012 17:41)

36

вообщем ситуация такая,один лямбда зонд японский)))второй сломан,внутри что то болтается,поменял их местами стало получше,но все равно плохо едет

37

Если надо ездить то отсоедини дк совсем и катайся .

38

расход увеличется?

39

По сравнению с исправной машиной да , 5-10 % .а в твоем случае не знаю ,смотря в какую сторону ДК врет.

40

зонды оказались разными,один японский какойто а на другом вообще ни чего не написано.поменял местами а провода не достают.сейчас попробую поменять катушку зажигания и посмотрю что изменится.ведь если зонды отключить то будет просто увеличенный расход топлива???а у меня ещё 1,3 свеча в нагаре черном,снимал провода на заведенном двигателе а он работает без изменений.я грешй на катушку,что она не выдает норму тока на свечи

41

катушка парно работает 1-4,2-3 такшто наврятли ,скорее форсунки.

42

если форсунки тупят,откуда нагар берется?

43

нагар образуется при несгорании бензина ,значит его либо много либо форсунки не распыляют его, и он не догорает.

44

а как точно определить?

45

Вообщем поменял топ.насос и фильтр,а машина все равно не едет когда прогреется.кто,что подскажет??? ошибку показывает 32

Отредактировано NEKRASS (26.09.2012 23:22)

46

Ну не молчите,подскажите пожалуйста!

47

Может ли дело быть в фарсунках???

48

NEKRASS написал(а):

ошибку показывает 32

32 – обнаружено размыкание или короткое замыкание в цепи соленоида соленоида датчика рециркуляции отработавших газов
     -Во время проведения диагностической проверки, не обнаружено требуемое изменение состава воздушно – топливной смеси

Штудируй....

49

ребят а вам не кажется что смена датчиков это финиш просто!как их можно менять если первый датчик регулирует и контролирует смесеобразование а второй на выходе вообще следит за количеством СО2??????может лучше найти либо тачку с работающими датчиками и подключить их либо купить попробывать б/у лямбды или БОШ...тогда уже плясать дальше.......поправьте если не так мыслю

50

maks pain написал(а):

следит за количеством СО2

CO2 лямды не видят, что первая, что вторая смотрят за количеством кислорода в ОГ... В данный момент, у автора нет ошибок по лямде.

51

Я поменяю форсунки и отпишусь,что получится.

52

Други,помогите в выборе форсунок,есть бошевские у которых на распылителе 4 отверстия и сименс с 2 отверстиями.какие лучше брать???

53

Ап

54

ну я думаю нужно знать параметры этих форсунок...какой объем и и давлние они выдают)

55

В теме колхоза читал,что кто то ставил такие фарсунки,но не могу найти теперь.

56

NEKRASS написал(а):

Други,помогите в выборе форсунок,есть бошевские у которых на распылителе 4 отверстия и сименс с 2 отверстиями.какие лучше брать???

Есть таблицы, в которых описаны хар-ки форсунок, на каждой форсунке есть номер. По этой таблице используя номер форсунки проверяется её производительность и выбирается максимально близкая к нашей.
Количество отверстий в нашем случае пофиг, НО бывает что отверстия расположены так, чтобы лить в 2 канала, тоесть 2 факела под углом де-то ~30 градусов, тоесть будет иметь значение положение форсунки при установке.

57

Obana кажется мутил с форсунками!

58

А где эти таблицы можно найтм,???

59

NEKRASS, Тебе на будущее, в следующий раз такие темы будут удаляться, исправляем название темы ЧИТАТЬ ВСЕМ перед созданием новой темы!!!

60

NEKRASS написал(а):

А где эти таблицы можно найтм,???

ТЫК


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » Не набирает обороты,не хватает мощьности