Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Кузов » Если сменить цвет кузова полностью??????????


Если сменить цвет кузова полностью??????????

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

привет одноклубники!!
нужен ваш совет....

такая ситуация : у меня машина по каталогу крайслера имеет цвет PCN - deep amethist (по оттенку между синим и фиолетовым) а по ПТС имеет цвет "Синий" - просто и без понтов видимо менты не стали заморачиваться с расшифровкой цвета....

такой вопрос если я полностью сменю цвет машины на реально синий или на его оттенки?????,

но получится что по птс он синий и совпадет а вот по лейблу на двери цвет будет уже не тот, не создаст ли это проблем в будующем??  что посоветуете???

2

Да думаю, что нет, если что то скажи что на солнце выгорела, нашим ментам пофигу написано синий значит синий.

3

Mega-ZZZ, У меня давным давно была у знакомого Окуша, она вся разводами разноцветными была покрашена , так вот записали ее гаеры как БЕЛАЯ :) Там белого-то на ней мож полоска одна была, а для них она БЕЛАЯ. Мы долго ржали над их цветовосприятием. Ни одного вопроса ни у кого ни когда по поводу цвета не было. При продаже тоже.

4

Написано синий ну и крась в синий, но весь кузов снаружи и где видно изнутри, а если захочешь в другой в гаи сделаешь отметку и всё.

5

я чего запереживал, была такая проблема с русским тазом 2110 у него цвет был по птс "серебристо желто зеленый" а в свидетельстве о регестрации была толи опечатка толи не влезло все словосочетание!, но суть в том что при снятии с учета вынесли весь мозг типа свидетельство не действительно было оказывается....

6

я вот  тоже интересуюсь заменой цвета,что сколько стоит насколько гимор??Может кто подскажет.

7

Mega-ZZZ написал(а):

"серебристо желто зеленый"

:canthearyou: Интересно, как он хоть выглядит???? Типа барракуда что ли??? :dontknow:

8

нет ни каких проблем с цветом точно знаю и говорю т к сам лично уточнял если машина белого цвета например а ты ее наполовину или больше половины затянешь какой нить цветной пленкой едешь в гаи и меняешь свидетельство о регестрации т с стит вроде рублей 300 там тебе указывают в графе цвет (мультицвет) и все и если перекрасить вовсе в другой цвет приедешь в гаи пройдешь площадку для всерки номерных агрегатов и так же получишь новый пластик с указанием уже твоего цвета нового.

9

,

Аркадий написал(а):

я вот  тоже интересуюсь заменой цвета,что сколько стоит насколько гимор??Может кто подскажет.

никаких проблем красите и едете в гаи на замену стс цена щас вроде 500рублей.
А по поводу цвета в стс, это гаи выдаёт и пишет там цвет, значит в случае непоняток это их проблемы и пусть они их решают и исправляют ошибки.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Кузов » Если сменить цвет кузова полностью??????????