Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » Угнали Неон)))? Походу первый угнанный с РБ. или СНГ))


Угнали Неон)))? Походу первый угнанный с РБ. или СНГ))

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

http://auto.onliner.by/2012/04/06/kriminal-274

2

Да, жалко неошку, не плохой такой, был... :'(  Да никто я думаю его не угонял, просто ребята посидели пивка попили  http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif  вот и захотелось драйва от быстрой езды, и в поворот не вписались, а чтобы избежать ответственности вдарили по тапкам. Хорошо хоть, никого не сбили. Наукой будет. Если выпил и тянет покататься на тачке, то вызывай такси!!!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif

Отредактировано FRAER (06.04.2012 15:28)

3

На мой взгляд...по крайней мере на фото видно что неоша в данную стену никак не въезжал,тк характер вмятин на морде,расположение стены и отсутствие на стене следов аварии говорят о том что какие то умники ее просто туда докатили чтоб на дороге не мешалась

4

Leksiusssss написал(а):

На мой взгляд...по крайней мере на фото видно что неоша в данную стену никак не въезжал,тк характер вмятин на морде,расположение стены и отсутствие на стене следов аварии говорят о том что какие то умники ее просто туда докатили чтоб на дороге не мешалась

я как- то на уазике на козлике в бетонную стену мордой ткнулся( на скорости завел) ну так было все наоборот))) как будто какие то умники разбитую стену к машине подкатили)))

5

давно в сводке по угонам в нашем городе был неон =)

6

Andrew69 написал(а):

я как- то на уазике на козлике в бетонную стену мордой ткнулся( на скорости завел) ну так было все наоборот))) как будто какие то умники разбитую стену к машине подкатили)))

Ну как бэ от перестановки мест слагаемых сумма, а в данном случае смысл - не меняется )))Хотя опять же...мы в России живем,тут все возможно))!!Улица СЕЗАМ блин :D

Отредактировано Leksiusssss (07.04.2012 00:09)

7

Это всё сигналки с автопуском!!! Чип заводской припрятоли и машина заводится с сигналки. без чипа доджа другим ключем-болванкой незаведёш! А салон открыть 2 минуты мне хватило, когда ключи в машине забыл.

8

А у меня Neon в таком состоянии, что народ подумает, что проще будет десятку угнать и продать дороже. Зато ходовая вся в порядке!
Естественно, если машина выглядит офигенно, то на неё могут и позариться.  :D

9

тоже вариант! но ездить на "американцэ" который выглядит хуже десятки..... НЕ АЙС!

10

Не первый точно, я смотрел - по сводкам на каком-то сайте за 95-2005 годы был угнан 1 шт. по РФ

11

Vampire написал(а):

был угнан 1 шт. по РФ

Кто то явно в наш клуб стремился вступить :D

12

semia-86 написал(а):

А салон открыть 2 минуты мне хватило, когда ключи в машине забыл.

Расскажи как?  А то у меня один ключ всего)) мало-ли чего))

13

piton66 написал(а):

Расскажи как?  А то у меня один ключ всего)) мало-ли чего))

думаю на такие темы лучше в личке общаться а то по запросу в поисковике: "как взомать неон" - будет данная статья, лично мне бы не хотелось....

Отредактировано Mega-ZZZ (10.04.2012 14:29)


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » Угнали Неон)))? Походу первый угнанный с РБ. или СНГ))