Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Разное » как переделать фары из простых в линзовые (HID) видео


как переделать фары из простых в линзовые (HID) видео

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Всем привет!!!

Смотрел что то в ютьюбе и нарвался  вот на такого парня....

конечно с руками у него все впоряде, и оборудование у него что надо как говорится....(один вакуумник чего стоит)
вобщем гляньте неплохо получилось....

часть 1

часть 2

часть 3

часть 4

фары капец как похожы на фары стратуса...

2

Круто! Срочно ищется хорошая мастерская с инструментом и хороший херурГГ...

3

Руки прямые - да, а вот не заметил у него там  http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif особо оборудования. Правда компрессор вроде не плохой, но им он вроде только стружки сдувает. Оргстекло натянет и обычный бытовой пылесос (проверенно), можно вобще без вакуума (тоже проверенно). Найду свои фотки выложу, был вояджер I, для него делал (тоже на yuotube вот это видео увидел и загорелся, делал, вроде получалось). Вобще у себя после продажи все фото удалил, а после того как покупатель через месяц позвонил-предложил купить его назад за 25% и я его увидел стараюсь не вспоминать даже, но на работе есть папка "бывшие" там посмотрю.
Фары от стратуса или нет не знаю, а вот линзы от инфинити. И инсинуации с разметкой и малярным скотчем некчему - все равно настраивать, хотя он наверное на заказ делает и заказчик сам ставить будет.

4

GrayIron, может не так сформулировал :idea:  - у него мастерсакя в которой есть все что нужно.... (типо моя тайная мечта такая мастерская, чтоб все было)

5

Былобы желание. Я без всяких спец(которые хрен где найдешь или стоят кучу денег) приблуд на ниссане фары сделал.
Тюнинг фар ниссан максима

6

gavrosh, респектово +1, отлично сделал.... желание есть, места нет вот где проблема...

7

Фары не от Стратуса. У Стратуса они абсолютно другие, уже раза в 2 и шире. http://uploads.ru/t/l/t/M/ltMCU.jpg

С нашими фарами не проканает. Слишком мал размер фары. Только те, что впихивают тайваньцы и влезают. И то чудом чудесным.

8

Василий, А вот тебе влезут линзы в фары. И могу посоветовать человека (даже 2-х), кто делает данные операции отлично и не шибко дорого.

9

Вот такие линзы ставили в паджеро 2. 4часа с протяжкой проводки под ксенон, свет аболденный.

10

Fox-In-Box написал(а):

Василий, А вот тебе влезут линзы в фары. И могу посоветовать человека (даже 2-х), кто делает данные операции отлично и не шибко дорого.

Блин... это очень интересно!!! Интересно почем... Вылезу из финансовой ж... ямы обязательно спрошу координаты!

11

Василий, Ну почём не знаю. Дорого конечно же. Сами линзы стоят прилично.

12

Fox-In-Box, Если линзы хорошие брать то совсем не дешево! И это понятно. Я работу имел в виду.

13

Василий, Ну цен на работы я не знаю. А линзы мастера сами подберут подходящие. Не всякие линзы не во всякие фары можно вкорячить.

14

мне цены давали на переделку, если надо, могу в личку кинуть.

15

lnferno, давай


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Разное » как переделать фары из простых в линзовые (HID) видео