Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » шумит гидрач на неоне 2000 года


шумит гидрач на неоне 2000 года

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Здрасте друзья)))  Уже неделю владею неоном.... рад безумно... но есть одна проблема: при работе двигателя шумит насос гидроусилителя. подскажите пожалуйста как лечить http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_ThankYou.gif

2

MOUSE57, Для начала проверить уровень жидкости в бачке ГУР. Ну и если машину только недавно взяли, жидкость вообще лучше заменить. Процедура не сложная. Фотоотчёт тут: Смена жижи в ГУРЕ

3

спасибо за совет)) будем пробовать [взломанный сайт]

4

MOUSE57, практика показывает что шум в гидроче это его медленная смерь, у меня уже год гудит и с каждым разом руль все тяжелее и тяжелее, прошлый гидрач просто умер, поехал в другой город, 150км он загудел вернулся еще 150 он вообще работать перестал....
замена жижи не помогает...:)

5

Mega-ZZZ, А как при его смерти ехать? Ну если очень надо???

6

MOUSE57,  как успехи?

7

у меня тоже беда была, зашумел.приехал с сервис, мастер сказал что из-за попадания воздуха в жидкость.там видно пенку, когда крышку открываешь.заменил сальники и всё прошло.за ремонт 1500 р. отдал

8

FLYERTOYS написал(а):

А как при его смерти ехать? Ну если очень надо???

Снимаешь ремень и едешь себе спокойно, как на Жигулях. Только на месте ооочень туго руль крутиться будет, а на ходу нормально.

9

mike, а он снимается из под капота или как?

10

FLYERTOYS написал(а):

а он снимается из под капота или как?

Да, ключик вроде 17 накидываешь сверху на выступ натяжителя, ослабляешь и снимаешь ремень

11

а генератор от святого духа крутится будет?)))

12

михаил викторович написал(а):

а генератор от святого духа крутится будет?)))

генератор будет питаться от отдельного шкива прямо с коленвала... и не как с гуром и кондеем не пересекается...

FLYERTOYS написал(а):

А как при его смерти ехать? Ну если очень надо???

я месяц без него ехал,- реально только на малых оборотах тяжкко а так не чего не меняется...


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » шумит гидрач на неоне 2000 года