Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Другое » очиститель клапанов


очиститель клапанов

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Кто-нибудь такой ерундой пользовался?http://uploads.ru/t/y/L/7/yL7mx.jpg

2

я нет, но неоднократно слышал мнения, что это движку как энергетики для организма... :dontknow:  o.O От одного раза - ничо, наверное... :unsure:
По мне - так бесовщина всё это какая то...

Отредактировано Stratovarius (26.03.2012 13:11)

3

100%-й эфект, только от притирки+ 20% компресии и кто понимает принцип работы двигателя внутреннего сгорания, то понимает, что ни какой ерундой невозможно повлиять на выпускные клапана.
Сольвентом инжектор почисти лучше- даже катализатор прочищает частично

4

Andrew69 написал(а):

00%-й эфект, только от притирки+ 20% компресии и кто понимает принцип работы двигателя внутреннего сгорания, то понимает, что ни какой ерундой невозможно повлиять на выпускные клапана.

а попроще...

5

red evil написал(а):

а попроще...

не надо... толку нет.

6

пример: http://www.au96.ru/index.php?page=articles&pid=1849
все кто так делал остался доволен. понадобится 200 рублей, компрессор, ну или бензонасос. эфект будет. от хай гира, наверное тожэе будет но только его еще ни кто не почувствовал. или снимаешь голову, рассухариваешь и каждый клапан притираешь к своему месту например вот так: http://www.dymz.ru/35-pritirka-klapanov.html

7

От хай гира тока может копоти с клапанов немного снимется, но не больше. А притирка клапанов реально увеличивает  мощь, (на 8-ке раз в год притирку делал и разница была ощутимая) тока конечно если правильно и хорошо притереть их. И естественно самому, т.к. в сервисах никогда не заморачиваются по этому поводу. Проверено!


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Другое » очиститель клапанов