Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » Вот я и приобрел Dodge Neon II


Вот я и приобрел Dodge Neon II

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Вот и приобрел своего Доджика. Переоформил, номер О 451 ТМ 76. Теперь надо заниматься его обслуживанием, т.к. прежний хозяин вниманием его не баловал. Подвеска стучит, двигатель захлебывается когда посильней на педаль надавить. Договорился на завтра в сервис - с двигателем надо разобраться. А сегодня вечером поменяю свечи.

2

Прими мои поздравления!!! :cool:  Машиной надо заниматься и следить за нею, а раз прошлый хозяин её не баловал, то я думаю что тебе предстоит много работы. Опиши саму машину по подробнее (год, пробег, состояние и вообще за сколько взял, ну просто интересно), может чем поможем!!!

Yaroslavskiy написал(а):

Договорился на завтра в сервис - с двигателем надо разобраться

Это надо было до покупки смотреть, так что теперь тебе можно пожелать только удачи, тьфу-тьфу!!!

3

Dodge Neon II, 2002 года, цвет красный. Фото выложу позже. Изначально продавец хотел 240т.р., но после торга сошлись на 215. Скинули на ремонт подвески и замену лобового стекла. Как увидел Доджика сразу понял - машина моя и другую не хочу! Сейчас вот дергается при резком нажатии на педаль газа и на холостых немного подергивается, думаю может это свечи или инжектор промыть пора.

Отредактировано Yaroslavskiy (11.03.2012 14:57)

4

Провода еще поменяй, у меня так тоже было, после замены проводов прошло!
\

5

Поздравляю!!! Ждем фото!!

6

Вообщем завтра и продолжу, после автосервиса. А машина хорошая, удобная и смотрится оригинально.

7

подергивается на холостых это болезьнь почти всех неошеков , я уже и не обращаю внимание , зимой не трясет почти а вот летом потряхивает нормально)))


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » Вот я и приобрел Dodge Neon II