Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Оптика•Звук• Доп.электрооборудование » Сигнализация и ЦЗ


Сигнализация и ЦЗ

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Искал искал не нашел как обычно..

Ну значит решил я машину завести, чтобы прогреть... и дай думаю ее закрою а сам в магаз схожу... снял брелок сигналки.. и начал из салона тыкать кнопки на пульте сигнализации.. она открывается, но не закрывается... ну думаю надо потыкать поразному может че и выйдет... тыкал тыкал и натыкал... теперь беда..
с брелка открывается только водительская дверь... закрываются все... не работает ни тревога ни чего подобного... звуков никаких сигналка не издает.. по колесам бью - ей по барабану.. я так понимаю что теперь у меня нет сигналки и брелок приводит в действие только ЦЗ..
Что делать? как вернуть все обратно? Чтоб и пикало и закрывалось и сигналило и т д и т п

ФОТО БРЕЛКА
http://uploads.ru/t/z/V/H/zVHka.jpg
http://uploads.ru/t/W/h/z/WhzOV.jpg

Отредактировано gogileningrad (06.03.2012 00:45)

2

а инструкцию не пробывал читать, там все подробно должно быть описано как вкл обратно!

3

вот именно что там написано как выкл звук.. а как вкл его обратно ниче нету... и даже если бы было.. у меня не только звук пропал, но еще и с брелка открывается только водительская дверь.. все двери не открыть с брелка..
пробовал проделать комбинацию по отключению звука - не помогло

а и брелок там другой

Отредактировано gogileningrad (06.03.2012 03:04)

4

Короче при включенном зажигании ты запрограммировал свой брелок как штатный, к цз

5

отлично)) а распрограмировать его как?

6

еще забыл добавить.. имобилайзер штатный тоже выключился

7

похожая проблема,стоит сигнализация шериф,открывает одну дверь с ключа только , а закрыть можно только с цз,сама сигналка ни на что не реагирует,только когда пытаешься завести бывает не дает и срабатывает сигналка...кто сталкивался с этим отпишите )


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Оптика•Звук• Доп.электрооборудование » Сигнализация и ЦЗ