Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Подвеска•Рулевая•Тормозная системы » Лопнул болт, который крепит задний рычаг, подскажите что делать...


Лопнул болт, который крепит задний рычаг, подскажите что делать...

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Ребята, я в шоке... Брал у Артура из Казани сайленты задних рычагов и набор болтов к ним, на днях все поставили, а сегодня лопнул 1 из болтов... Смотрите фото, в общем, там я так понял эксцентрик стоял (на лвеом рычаге он на месте стоит, должно быть видно), куда улетел не знаю, не нашел, подскажите где найти эксцентрик и болт, пожалуйста.
http://uploads.ru/t/A/b/d/AbdS3.jpg
http://uploads.ru/t/x/P/8/xP8XI.jpg

2

поставь оригинальный болт а не тот что тебе прислали не известно какой сплав в нем.Не хочу кого то обидеть,но был свидетелем как поставили простую шпильку на л200 где крепится рессора так ее слизало на 1 кочке,так что думайте головой что ставить.

3

Отзывы были очень хорошие на форуме... А где найти эксцентрик???

4

в эгзисте посмотри.

5

А что с колесом, на скорости?

6

ехал медленно, вроде бы все нормально, надо поднимать смотреть, надеюсь стойку не поломало

7

посмотри внимательно стойку могла порваться что ты и не заметил,подвеска авто дело не шуточное.

8

Родные болты конечно дороговаты... Я брал полгода назад в Академии+  1786р. за 4 болта (2+2).
Но может оно того стоит?

9

ну за то знаешь что стоит как себя на дороге поведет себя авто,хотя наши дороги и не такие железяки рвут [взломанный сайт]

10

А можно у Артура за 500 заказать

11

да это вы точно подметили!!

12

Если брал у Артура то просто к нем обратись снова, проблемм не будет, и эксцентриком он выручит!!
А то что болт лопнул, скажу так не все в этом мире идеально, ты первый кто на это жалуется, а Артур не одн и не два комплекта высылал народу!

13

Слушай у тебя по ходу рычаг не так стоит. Присмотрись к левому внутри выгнут к нам, а этот от нас.

14

Stash написал(а):

Слушай у тебя по ходу рычаг не так стоит. Присмотрись к левому внутри выгнут к нам, а этот от нас.

да он реально прав!!!У тебя рычаги по разному стоят,твой косяк!!!!!!!!!! http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif

15

http://uploads.ru/t/o/j/A/ojABu.png
Stash, Рычаг правый установлен ПРАВИЛЬНО!

16

все правильно установлено, я тоже сначала на сервисменов наехал ^^

17

сегодня меняя стойки тоже у себя это заметил.

18

Stash, я же тебе про этот рычаг рассказывал когда сайленты отдавал!!! Все правильно установлено!!

19

FLYERTOYS написал(а):

Stash, я же тебе про этот рычаг рассказывал когда сайленты отдавал!!! Все правильно установлено!!

Жалко конечно, но сайленты мне никто не отдавал.

20

zilonis, Признаюсь! косяк мой!!!
Дело в том , что в конце ноября закупил шестигранник марки Х, но подсунули сталь 45. Не догадываясь об этом всё как положено обработали и закалили думая что это сталь Х(которую я всегда применял). А сталь 45 очень хреново калиться на одном конце болта может показать 40 единиц на другом конце все 50.Получилось что из партии есть косячные болты-перекаленные или не докаленные.
Было около 3 случаев что болты из этой партии срывались. У тебя первого у кого лопнул:-(Вот так вот.
Михаил прошу извинить за этот инцидент!!!!
Болты и эксцентрик завтра  отправлю, вторник с утра будет у вас!!!!

21

Аркадий написал(а):

поставь оригинальный болт а не тот что тебе прислали не известно какой сплав в нем.Не хочу кого то обидеть,но был свидетелем как поставили простую шпильку на л200 где крепится рессора так ее слизало на 1 кочке,так что думайте головой что ставить.

Аркадий! Болты которые я делаю не по каким параметрам не уступают оригиналу. Я в них вложил всё душу! дорабатывая каждую сотку и подобрав идеальный сплав. Да был брак-но ещё не одно производство в мире не бракует!!

22

ASik, Достойный ответ!Очень жаль что свои косяки могут признать единицы в последнее время!Чаще всего пытаются перевести стрелки на самого клиента, типа неправильно эксплуатировал автомобиль.Особенно торговцы запчастями.Сын три месяца назад поменял ступичный подшипник,купил в екзист,и все.Сегодня новый поставили.

23

Знакомый токарь рассказывал.Иногда  в стальном прокате попадаются куски твердого сплава от резцов и т.д. т.к. при переплавке металлолома на все может расплавляться.

24

ASik написал(а):

zilonis, Признаюсь! косяк мой!!!
Дело в том , что в конце ноября закупил шестигранник марки Х, но подсунули сталь 45. Не догадываясь об этом всё как положено обработали и закалили думая что это сталь Х(которую я всегда применял). А сталь 45 очень хреново калиться на одном конце болта может показать 40 единиц на другом конце все 50.Получилось что из партии есть косячные болты-перекаленные или не докаленные.
Было около 3 случаев что болты из этой партии срывались. У тебя первого у кого лопнул:-(Вот так вот.
Михаил прошу извинить за этот инцидент!!!!
Болты и эксцентрик завтра  отправлю, вторник с утра будет у вас!!!!

Приятно удивлён. По больше таких людей!!!

25

Stash написал(а):

Жалко конечно, но сайленты мне никто не отдавал.

сорри это тогда не тебе, просто человек из Молодечно покупал у нас с Асиком)))) я думал это ты был! Если надо могу организовать комплектик?

26

ASik, Молодец!!!!! Респект!!!!!!

Отредактировано ValeriYa (05.03.2012 00:48)

27

Тему можно закрыть, Артуру - респект и уважуха, выслал и новые болты, и эксцентрик =)


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Подвеска•Рулевая•Тормозная системы » Лопнул болт, который крепит задний рычаг, подскажите что делать...