Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » Мигает масленка (Ошибок нет)


Мигает масленка (Ошибок нет)

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

что то да. у меня на 95 года авто только первый ремонтный 0.25 сделал. а у тебя уже 0.75. ничего не путаешь?

32

Obana написал(а):

что то да. у меня на 95 года авто только первый ремонтный 0.25 сделал. а у тебя уже 0.75. ничего не путаешь?

Нет как мне в сервисе сказали нужны именно такие шатунные вкладыши.. блин самому уже противно все это.

masiy написал(а):

размера, что так сильно задрало? И что с шатуном стало.

Пока не известно, вчера вечером ближе к 22.00 только все разобрали. Сказали что они совсем немножко стерлись, а как на самом деле, я не видел...

Отредактировано Пашка (13.03.2012 09:36)

33

Может ты не так понял или не расслышал или тебе что  то вешают.Движок стуканул или что.

34

masiy написал(а):

Может ты не так понял или не расслышал или тебе что  то вешают.Движок стуканул или что.

Нет движок не стучал, одного раза было достаточно. Ситуация была такова, что при заводе на холостых появляется масленка на 10 мин, и гаснет только тогда , когда машина прогревается. Потом, когда начинаешь трогаться она опять появляется!!!, это все было и до замены масла , также все и осталось после замены масла (фильтра, датчика, прокладки масляного поддона).
Потом загнал в сервис померили компрессию, и действительно где-то ее не было.
Далее начали смотреть, первое что нашли был масляный насос и шатунные вкладыши, которые как сервисмены сказали, немножко стерлись из-за их первых ошибок над двигателем.

Отредактировано Пашка (13.03.2012 09:50)

35

ну если внизу шатунные вкладыши начало кушать, то что в гбц? не вскрывали?

36

Вкладыш подсел и если коленвал без выработки то ставят новые вкладыши размером какие были. Какие у тебя стояли - нормальные или ремонтные? Что конкретно с маслонасосом.

37

Obana написал(а):

то что в гбц? не вскрывали?

Пока неизвестно, говорю же вскрыли только ближе к 23.00 , меня уже в сервисе не было..

masiy написал(а):

Какие у тебя стояли - нормальные или ремонтные?

У меня стояли фуух... не соврать бы , ремонтные , я спрошу какие они ставили , но как мне показалось , то ремонтные новые проходили бы гораздо больше нежели этих.

masiy написал(а):

Что конкретно с маслонасосом.

Масляный насос некачает масло.. а по идее должен, так как его ставили он мотора 2001 года.

Отредактировано Пашка (13.03.2012 11:33)


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » Мигает масленка (Ошибок нет)