Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Разное » Переключение режимов работы двигателя.


Переключение режимов работы двигателя.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

В данное время катаюсь на ниссан жук 1,6Т(190л.с.). У жука есть такая игрушка, с помощью которой двигатель работает в 3 режимах:
1-нормаль
2-спорт
3-эконом
При езде в любое время можно переключать режимы и реально чувствуешь разницу эконом от спорта.
Господа вопрос! Можно ли установить что-то подобное на ноен(в частности srt-4)??????

2

ASik, Думаю да. Мне один знакомый предлагал заморочиться, но мне ка-то не надо. Как машина?

3

ASik, Может там педаль бустер просто?С электронной педалью такое запросто,а с Неоном я думаю только на програмном уровне и наверняка очень сложно и дорого.

Отредактировано Fodik (28.02.2012 00:21)

4

Думаю можно.. У меня знакомый на 10-ке ставил второй ряд форсунок и прошивал мозги на два режима работы,ставил кнопку для переключения.

Отредактировано мау612 (28.02.2012 07:26)

5

В Жуке стоит турбина, а режимы ты переключаешь это чуствительность педали акселератора, то бишь электронная педаль

6

жакен написал(а):

В Жуке стоит турбина, а режимы ты переключаешь это чуствительность педали акселератора, то бишь электронная педаль

Значит это от педали зависит работа двигателя. а я то думал что меняется в мозгах:-) Но ещё от режимов меняется работа доб.оборудования.

7

Бараш написал(а):

Как машина?

Машинка прикольная)))
Реально создана для девушек и молодежи:-)
У меня 190, полный привод. Двигатель приёмистый только в режиме спорт. Расход многовато для 1,6 по трассе(эконом режим) 10.5, по городу еще не смотрел. По коробке нареканий нет- работает четко без рывков и перегазовок. полный привод туповат(как-то) в бездорожье лучше не соваться. В салоне тесновато, особенно сзади в 3))))багажник тоже сделан под мини.
Парни много не могу сказать, ездил меньше недели)
В общем жук понравился. Но не в моем вкусе!!!Если что был приобретён в америки SRT-4!!!!Так что через 2 месяца будет пополнение отряда барашков-оранживеньким:-) http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_goody.gif

8

ASik написал(а):

В общем жук понравился. Но не в моем вкусе!!!Если что был приобретён в америки SRT-4!!!!Так что через 2 месяца будет пополнение отряда барашков-оранживеньким:-)

Во сколько обошелся?


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Разное » Переключение режимов работы двигателя.