Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Оптика•Звук• Доп.электрооборудование » Внутрисалонная антенна на штатную магнитолу. Подойдет?


Внутрисалонная антенна на штатную магнитолу. Подойдет?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем привет! Собственно, простой вопрос - интересуюсь, возможна ли установка под штатную магнитолу внутрисалонной антенны, коих сейчас в магазинах достаточно много продается. Неохота длинную родную ставить - отломают ведь!
Если возможно установка внутрисалонной антенны, был бы очень благодарен также за краткую инструкцию по установке! Спасибо!

2

Можно,разъем только надо переделать,на фишке магнитолы есть провод для питания антенны.

3

Всем огромное спасибо за ответы, попробую!

4

Yolka89 написал(а):

Неохота длинную родную ставить - отломают ведь!

Я взял родную длинную, с нее отрезал половину и покрасил в черный матовый цвет. Ловит отлично. Внешний вид значительно лучше стал.

5

Aleksandr, тут еще одна проблема с родной - для нее сломано гнездо, куда она крепится, в академии плюс такого нет, а Амавто за такую вместе с установкой просят 1500р +2-3 недели ждать надо. Ну нафиг этот гемор! =)

Еще вопрос по установке новой антенны (извините, уж я в электрике нуб!) - там, как и было сказано, есть два провода помимо того, что идет к магнитоле - а именно заземление (ну это несложно прикрепить) и про питание - второй провод, сказано к плюсовой клемме его присоединить, или что-то в этом роде (написано еще в какой-то спец выход на магнитоле нужно, но у меня такого нет вроде на штатной) - не пойму, это надо прям к аккумулятору чтоли тянуть?

6

Ребят вопрост...а штатная антенна выдвигаеться???иль нет? а то у меня только выдвинутая чтоит не сама ни руками не задвигаеться(
и вообще она автоматически должна задвигаться?


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Оптика•Звук• Доп.электрооборудование » Внутрисалонная антенна на штатную магнитолу. Подойдет?