Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Оптика•Звук• Доп.электрооборудование » Мигает красный круг


Мигает красный круг

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Соклубники, нужен совет.
Завела машину, села-поехала, заметила, что на приборной панели мигает красный круг (в правом верхнем углу). Заглушила, завела - не мигает.
Было такое всего несколько раз и в морозы. Но остался вопрос - что это значит?

2

похоже на значек иммобилайзера.

3

harley-0207 написал(а):

начек иммобилайзера

100%

4

Это иммобилайзер, считай ошибки.

5

У меня тоже переодически моргает. Ошибок нет, машин работать штатно.
Какую то зависимость выяснить не получилось. Если заглушить машину, и заного завести то как правило больше не загорается.
Если оставить как есть, гаснет минут через 20 езды.

6

Fors написал(а):

У меня тоже переодически моргает. Ошибок нет, машин работать штатно.
Какую то зависимость выяснить не получилось. Если заглушить машину, и заного завести то как правило больше не загорается.
Если оставить как есть, гаснет минут через 20 езды.

Будем тогда считать, что это нормально)))

7

Fors написал(а):

У меня тоже переодически моргает. Ошибок нет, машин работать штатно.Какую то зависимость выяснить не получилось. Если заглушить машину, и заного завести то как правило больше не загорается. Если оставить как есть, гаснет минут через 20 езды.

sloniha написал(а):

Будем тогда считать, что это нормально)))

Если машина не глахнет, значит все в норме- это штатный иммо считывает ключ, хотя почему так долго не понятно.

8

А у меня эта лампочка постоянно горит и машина при этом не то, что не заводится, а даже стартер не крутится. Если кто знает, как с этим бороться  и что это вообще может быть - ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА. Уже почти весь форум прочесал, а конкретного ничего не нашел.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Оптика•Звук• Доп.электрооборудование » Мигает красный круг