Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Подвеска•Рулевая•Тормозная системы » Разрезной наконечник рулевой тяги


Разрезной наконечник рулевой тяги

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте форумчане.Приобрел наконечники рулевых тяг фирмы MOOG вскрыл коробку , а  у них в резьбовой части прорезь  шириной  3 мм. И главное , что  хомутов нет для стяжки .Это такая конструкция или недокомлект хомутов? .Кто нибудь сталкивался с такой проблемой?

2

Оригинальный тоже разрезной,только между гайкой и наконечником,еще спец. шайба которая сжимает эту прорезь.Но одно время шли оригинальные наконечники где эта шайба была больше (или наконечник меньше)и ничего не сжимала,и ничего не отваливалось.

3

Теперь понятно почему наконечник заканчиваетя конусом ..Только никакой шайбы нет , есть опасение , что наконечник может и вырвать, или я ошибаюсь?

4

Опасение то конечно есть,но повторюсь

Fodik написал(а):

одно время шли оригинальные наконечники где эта шайба была больше (или наконечник меньше)и ничего не сжимала,и ничего не отваливалось.

А так если опасаешься,подбери втулку или трубку подходящего диаметра на конус,сделай колечко из нее.К конусу колечко дальше шайбу подобрать можно и затяни все это гайкой,что на рулевой тяге,точно никуда не денется.

Отредактировано Fodik (04.02.2012 22:22)

5

Большое Спасибо за совет."Мы не буде полагаться на случай ", а выточим такую втулочку под конус


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Подвеска•Рулевая•Тормозная системы » Разрезной наконечник рулевой тяги