Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Клубная жизнь (2012) » SSC Club приглашает вас на встречу.


SSC Club приглашает вас на встречу.

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

SSC Club приглашает всех желающих на нашу клубную встречу!
По нашей традиции она состоится в первую пятницу месяца т.е. 3 февраля.

Встречаемся на парковке ТЦ "Капитолий" -2 этаж, сектор "Й"

Адрес ТЦ Капитолий.

Будем рады всем желающим приехать к нам!

Начало тусы в 22:00

Ссылка на тему на нашем форуме.  http://www.ssc-club.ru/forum/viewtopic. … 95#p154895

Отредактировано IZVNE (30.01.2012 09:58)

2

ооо))) мы в зимний период тоже в капитолии раньше встречи проводили)))если получится, с удовольствием приеду))) :cool:

3

Ну что ж вы все так далеко встречаетесь... То Варшавка, то Капитолий... Будем посмотреть короче, пока не могу загадывать.

4

leo just leo,
Велкам!

Fox-In-Box,
Так уж исторически сложилось. Там на парковке тепло. Летом вылезем на улицу :)
Встречи у нас проходят на Ходынке или на Болотной площади.

5

Тоже не ближний свет... Ладно, будем думать... Как со временем сложится. Спасибо за приглашение!

6

Fox-In-Box,
А тебе откуда ехать-то?

7

Спасибо за приглашение. Постараюсь приехать после работы. Тем более мне все равно по пути к дому,  и каждый день роезжаю мимо Капитолия))

8

Aleksandr,
Велкам :)

9

IZVNE, Ну так мы же соседи. =) С Новогиреево. На самом деле я поеду наверно вечером как раз в сторону Солнцево, надо с одним Калиброводом встретиться там. Ну вот может мы вдвоём туда и подтянемся... В Капитолий.

10

Fox-In-Box,
Это да :) Подтягивайся сосед :) Это недалеко чтобы приехать и позитивно пообщаться :)

Отредактировано IZVNE (30.01.2012 13:41)

11

Недалеко, просто всё зависит от многих факторов связанных с работой. Успею разгрести работу и не будет непредвиденных обстоятельств - я подгребу.

12

Если успею подтянусь

13

У меня как раз выходной, очень хочется пощупать Купе, на встрече как то не удалось.
Так что буду, раз приглашают

14

Zipoff, Johny,
Велкам. Будем только рады.

15

Господа, товарищи не забываем сегодня приехать! Всех ждем!

16

Прошу прощения, не получилось, были срочные дела.

17

IZVNE, Ссори, я приехал чуть пораньше, только въехал на парковку, но тут позвонили и пришлось ехать на свидание=) А так интересно было посмотреть купешки. Эх...но надеюсь еще будет возможность к вам приехать

18

(((вот только освободился и домой вернулся(((жаль,что не получилось приехать(((хорошо,что хоть в прошлый удалось выбраться на глобальную встречу))))

19

Жаль товарищи. Оч жаль что так никто из вашего клуба и не отметился :(


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Клубная жизнь (2012) » SSC Club приглашает вас на встречу.