Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Другое » шайтан-электроника


шайтан-электроника

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

менял помпу.. не знаю на сколько это связанно, но шайтан с электроникой начался после этого... а именно.. теперь двери живут своей жизнью: двери то не реагируют на кнопку запирания (не механическую), то наоборот открываются и закрываются с интервалом в пол секунды. При этом ЦЗ срабатывает на скорость, и сигналка запирает двери как надо. Иногда во время движения загорается сообщение "door".. проверяю все двери и багажник и капот - все закрыто.. сообщение исчезает через какое-то время.. Еще двери реагируют на дворники: когда включен первый режим и выбрана средняя скорость, то двери в момент срабатывания дворников открываются\закрываются. И при работе дворников в первом режиме и при  отпирании\запирании дверей из центра торпеды доносится отчетливый "щелк". И еще печка, опять же когда захочет, не дует.. то есть она дует но на самой большой мощности так как на самой малой.. Фары, музыка, приводы, электрооборудование двигателя работают как надо.

скажите пожалуйста, что с ней?

еще вспомнил... если поднять кнопку запирания дверей вверх то они закрываются и наоборот если опустить ее вниз то они открываются

Отредактировано gogileningrad (16.01.2012 02:01)

2

тебе нужен хороший электрик походу что то ты с помпом и боди модуль починил,за салон он отвечает.Посмотри все внимательно может контакты где зеленые стали.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Другое » шайтан-электроника