Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » С Новым Годом...!


С Новым Годом...!

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Дорогие неоноводы!!!, так как не смогу поздравить всех в сам новый год, пишу сейчас ....! От всей души поздравляю Вас с наступающим Новым 2012 Годом, желаю вам с новом году исполнения всех ваших желаний, что бы ваши железные кони не знали, таких отвратительных слов, как Ремонт, капиталка, разбор, чтобы в ваших семьях царило только хорошее и предпраздничное настроение, чтобы все жили счастливо и не знали боли и поражения.

Вообщем как -то так.    http://uploads.ru/t/G/q/1/Gq1tP.jpg

2

Спасибо, тебя тоже с наступающим Новым годом :cool:  Всех благ и крепкого здоровья в новом году тебе и твоему верному железному другу!!! :flag:

3

Спасибо!!! Всего-всего...!!!!!

4

Взаимно! Присоединяюсь к поздравлениям всех с наступающим и что бы ни кто не покидал форум, так как он самый лучший и самый дружный и полезный

5

Симетрично.  http://doodoo.ru/smiles/wo/bubu.gif  http://i.smiles2k.net/nations_smiles/3dflagsdotcom_russi_2faws.gif  http://neon-club.ru/uploads/0005/55/8c/11473-1.gif  [взломанный сайт]

6

Всех с наступающим! Тож не смогу поздравить  всех ВАС непосредственно перед праздником, так что ща:
-Блин, так много сказать хочется, а собрать все в кучу не получается. Напишу просто:" Да прибудет с вами сила!" Или как там :) И Барашкам вашим 98 го в бак, масла самого лучшего в двигун и коробас, а больше что б ни чего не требовалось!!!  http://i.smiles2k.net/nations_smiles/3dflagsdotcom_russi_2faws.gif

7

чтоб сбылись наши самые долгожданные мечты!!!!!))))) :flag:

8

Присоединяюсь!  :flag:
С новогодними поздравлениями и самыми наилучшими пожеланиями!!!
У нас замечательный клуб!
Всех благ в новом году всем нам и нашим машинкам!

9

ОТ души и с добрым чувством всех Вас поздравляю!!!!! Пусть следующий год у каждого сложится в один радостный день!  И пусть наш клуб всегда будет именно таким!

10

Спасибо. И тебе всего, всего и побольше ))) Всех С НОВЫМ ГОДОМ!!!

11

Поздравлений с Новым Годом
Не бывает слишком много.
Положи их в коробок
И расходуй по чуток.
Каждый день бери оттуда
Веру в сказку или чудо,
Не забудь слова удачи
Прихватить порой в придачу.
Сохрани большой пакет
Пожеланий долгих лет,
От плохого настроенья
Пожелания веселья.
Так, глядишь, пройдёт весь год
Без печали и забот!

12

Всех с Новым годом!!!

13

Поздравляю с наступающим Новым Годом и Рождеством. Пусть новый 2012 год будет для Вас нескончаемой прямой дорогой длиной в 365 дней, а бак всегда остается полным!!! С Наступающим друзья!!!!!

14

Дорогие мои друзья поздравляю всех вас с наступающим а может уже и наступившим Новым годом! И конечно же желаю Вам крепкого здоровья и удачи во всех ваших делах! На самом деле уже надоело желать всем счастья и видеть что в нашем мире с каждым годом становится всё сложнее и сложнее жить! кругом множество катастроф, бедствий, несчастий! и конечно же Боже упаси всем нам переживать, что то подобное! но желать мало!!! нужно что то делать с нашим миром! и как кто то скказал "мир не изменить, меняйся сам" Вот я и хочу что бы мы все стали меняться в лучшую сторону которая не такая как эгоистическая сторона каждого человека! От которой уже устала наша планета, от этого эгоизма, который не даёт человеку жить, счастливым по настоящему! мы пытаемся найти спасение в деньгах, в подарках думаем приобретая что то, мы делаем себя счастливее, но на самом деле, мы только портим себе жизнь и тем кто вокруг нас! мы портим подарками себе жизнь и нашим детям, потому что даём им и себе понять, что это правильно! а они на нас смотрят и пытаются быть таким как мы и копируют нас и что мы им даём в пример!? Девочки сомтрят на своих мам и они думают что их мама самая красивая и я хочу быть такой как она и я буду подражать ей, я буду красиво одеваться, красить губки, красиво ходить на каблучках, и буду курить как мама.................! хоть она и говорит, что это вредно, но просто она со мной играет ведь в подтверждение этому, она видит по телевизору где все красивые девушки обязательно курят и конечно мама не хочет что бы я становилась взрослой, ведь она меня так сильно любит, она постоянно мне дарит подарки и с каждым разом всё лучше и лучше, красиво меня одевает!
А много ли нужно ребёнку для счастья?
ребёнку нужно всего лишь самое необходимое! немного еды, одежды не обязательно самой дорогой и самой красивой! И самое главное, что бы ребёнка любили, отдавали им свою любовь.
Ведь как любящие родители? они наслаждаются тем, что могут сделать счастливым этого маленького человечка и это желание настолько велико, что мы начинаем портить их своими подарками, мы начинаем со временем откупаться от них, мол не мешай мне, вот тебе это и то или возьми денег и купи себе что то, но не мешай мне жить! и со временем это перерастает из маленьго человека в огромный человеческий эгоизм и там уже нет чистой и безкорыстной любви! ведь вместо любви человек получал подарки при каждом удобном случае и он конечно же принимал во внимание этот факт! А что потом?
а потом этот маленький человечек начинает этим фактом открыто пользоваться, он начинает заявлять почему ты перестала мне делать дорогие подарки? или почему в этот раз подарок дешевле и хуже прошлого?! и они начинают обижаться на нас и внутри них растёт огромнейший эгоизм! им плевать, что стало меньше денег в семье им плевать на всех кроме себя любимого, ведь именно такими мы их вырастили, ведь мы всегда думали о них и не учили их думать о ком то кроме себя! а потом мы начинаем их обвинять в этом, что мы тебе всё отдавали, а ты ко мне после всего сделанного так относишься! ведь я тебя так любила! но только дитятко не хочет ничего понимать, да и что тут понимать? она получала то, что ей давали и она со временем поняла что ей все и всё должны! а она никому ничего не должна, она должна была только получать и пользоваться этим в своё удовольствие!
С мальчиками происходит тоже самое! они берут пример со своего папы, ведь он самый сильный, самый умный и он всё знает! значит и ведёт себя как нужно и мне себя вести! Ну и что же он в нас видит? хамство? упрямство? ругание всех вокруг? обиду на всё? поступки наши чисты и откровенны? они станут ещё злее нас! они станут ещё более "лучшими"? в сторну эгоизма! Они научат своих детей правильно жить?
И как это не прискорбно звучит, наш мир из за нас самих катится под отклон! он катится в бездну из которой нет выхода кроме как уничтожить себя, чем в общем то мы и целенаправленно занимаемся последние несколько тысяч лет! Мы погибаем в нашем мире! наш мир погибнет вместе с нами!
И я очень сильно хочу что бы наш мир не погиб, что бы люди жили в нём счастливо, детишки воспитывались правильно! и всегда в домах было тепло и уют и детский смех всегда радовал, а не раздрожал! и что бы болезней было меньше! и что бы войны прекратили быть! и что бы мы перестали винить всегда всех, но только не себя! а кто нам виноват? не мы ли? что мы делаем для того что бы мир жил не только для себя любимых!? что мы делаем для других без корысти? и вот я желаю всем нам найти ответы на все эти вопросы! и помочь другим подумать об этих вещах которые ясны как божий день, но почему то он так ослепляет нас своим теплом, что мы всё равно забываем думать о других! Мир конечно же не изменить! но себя мы изменить вполне способны! а если изменим себя то и мир станет другим! более приветливым! более тёплым и радужным! и я Верю в это и не могу заставить всех поверить, но могу показать как в это нужно верить! и если со временем поверят все так же как я, то мы обязательно сможем быть по настоящему счастливыми! и будем окружены любовью по всюду в нашем мире! ведь в нём есть всё и созданно только для всех нас, нужно только научится этим пользоваться без корыстно! и не вредя нашему миру, ведь мир это все мы и вместие взятые! наш мир ждёт этого от нас! он уже сильно устал! и я тоже сильно жду этого от нас и не перестану ждать никогда пока мы не изменим себя в лучшую сторону! Я всем Вам желаю самого важного на земле чистой и безкорыстной любви! всего Вам  хорошего! я вас сильно люблю! и не забывайте любить просто так! Удачи Вам в НОВОМ ГОДУ!

15

euroDimon искренне от души, но среднестатистический человек больше 6-10 строк не читает, такие мы!   Поздравляю всех с наступающим годом и чтоб все сволочи окружающие вас , глядючи на вас обзавидовались.

16

И Я тоже, как начинающий неноновод!!!!! Хочу присоединиться ко всем поздравлениям и от себя пожелать всем успехов, взаимопонимания и бесконечной дружбы с вашими железными питомцами!!!))))))))))

Отредактировано lyzarev (31.12.2011 02:30)

17

С Наступающим Вас с Новым Годом НЕоноводы!не гвоздя не жезла вам,а главное здоровья!!!!!!

18

Всех с Наступающим!!! :)

19

С Наступающим!

20

Присоединяюсь к поздравлениям.
Всех с наступающим новым Годом. Здоровья, счастья, успехов, удачи, любви... и чтобы Неончики не ломались).

21

С наступающим! Счастья, здоровья, пусть сбываются мечты и исполняются желания! :flag:

22

С НОВЫМ ГОДОМ ВАС ХОЧУ ПОЗДРАВИТЬ ОДНОКЛУБНИКИ!!!ПОЖЕЛАТЬ ВАМ И НАШИМ НЕОНАМ ДОЛГОЙ И СЧАСТЛИВОЙ ЖИЗНИ ;) ))) !!!! И ДА ..... Jonny lohhanto me loca )))или как там поется.....с праздником всех Вас !!! :jumping:

Отредактировано Leksiusssss (31.12.2011 19:08)

23

С наступающим товарищи!!!

24

:flirt:  :flag: ура ура!!! всех с наступающим... присоединяюсь ко всем словам!!!
Пусть всё-всё сбывается!!!  :jumping:  :jumping:

25

всех с наступающим!!!! всего самого самого, и верного помощника и друга (НЕОНа)!

26

и я присоединяюсь к поздравлениям!!!

В 12 ночи Дед Мороз
Пройдет с большим мешком.
И, как счастливейший прогноз,
Оттуда прыгнет гном.
Росою Вас умоет сразу,
Цветочной пылью оботрет.
Пошепчет радостно два раза
И свежесть в душу Вам польет,
Пусть это чудо наяву
Свершится в добрый час.
Пускай желанья и мечты
Все сбудутся для Вас.
С наступающим всех!!!!!!!

27

С новым Годом Дорогие

28

Уже совсем скоро мы соберемся за праздничным столом, чтобы достойно проводить старый и хорошо встретить Новый Год. Он уже 2012 по счету и за это время традиции дарить подарки близким, наряжать елку не изменились.
Кто-то отправится отмечать праздник в гости к родственникам. Кто-то с друзьями соберется на туристической базе, а многие с коллегами по работе, оригинально поздравят начальника и выпьют бокал шампанского в честь наступающего года.
Казалось бы, что столько стихотворений, тостов, поздравлений, сценариев написано к Новому Году, что уже девать некуда, но с каждым годом их становится все больше и больше! Новый Год - по праву считается самым всенародным и всемирно любимым праздником, и трудно отыскать на нашей планете такой уголок, где бы его не отмечали. Мы продолжаем наполнять наш раздел свежими и уникальными поздравлениями с Новым Годом, чтобы вы вновь могли порадовать всех, кто вам дорог добрыми теплыми словами сложенными в замечательные стихи.
Пусть Новый Год Дракона, запомнится вам надолго и оставит в памяти самые лучшие впечатления от этого праздника детства, с тонким ароматом елки и мандаринов! С наступающим!!!--
[/img]

29

Если человек встал 1 января и сказал БЫЫЫЫЫРРРРР значит новый год удался.

30

С наступившим)


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » С Новым Годом...!