Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » Нужна помощь!!


Нужна помощь!!

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

Всем привет, помогите разобраться с такой проблемой,может у вас была подобная ситуация,машина на холодную заводится с пол пинка,а вот стоит ей прогреться  все не завести,проверил компрессию в горшках 1 -10,  2- 9, 3-4, 4 -12 очков,в чем может быть проблемы??может и не надо мотор делать а просто что то с клапаннами??

2

а может колечки просто подзалегают? может инжектор промыть винсом или сольвентом?
машинка та дымит?

3

дым идет из сапуна и масло кидает

4

кидает  в сапун. вот не знаю ее когду то подтраивает.

5

с такой компрессией будет троить, скорее всего кольца запали

6

а вот что делать она на горячую вообще не заводится??Но если заведешь тяги нет тупит как то.

7

у вас мотора нет в хорошем состоянии??

8

может кто знает встане в 1 неон мотор от 2 я слышал что электрика другая по датчикам??

9

ну ведь из сапуна и будет такая хрень из-за залегания. мой совет - три лира сольвента на пару часиков работы и должно все пройти, имею ввиду сапун, дымность, на счет троит, сомневаюсь, что из-за 4-х очков в одном цилиндре машина троит

10

может кто знает встане в 1 неон мотор от 2 я слышал что электрика другая по датчикам??

11

Клапан сгорел выпускной.

12

нужно залить немного масла в цилиндр со слабой компрессией. и её померить. если повысится, то кольца залегли, если нет,то клапан прогорел

13

спасибо большое посмотрю потом отпишу.

14

она на родных свечах  те которые прописаны мануалом он у меня новые даже не заводится поставил дркгие не помню какие завелась еле - еле они 2 контактные.

15

да залил лики моли такую штуку называется очистка клапаннов,ее в бензин наливают посмотрим что даст.

16

вот не знаю можно ли поставить от 2 неона в первый неон мотор??

17

ааааааууууууу

18

Двигатели одинаковые. Разные только коллектора. Есть хороший двигатель от машины 2002 года. За подробностями в личку или по телефонам в подписи.

19

спасибо за ответ.

20

скажите может кому помогала химия по рас коксовке??Если да то какая??

21

всем привет что не знаете как мне помочь?

22

Сними гбц и станет ясно =)

23

ооо привет,да вот не хотелось бы денег нет на капиталку,мне говорят что этого не стоит делать слесаря сегодня с 3 разговаривал,говорят химию можно попробовать.. вот ищу варианты и может двигло найду нормальное чем это восстанавливать.

24

я вчера замерил компрессию выше писал показатели надо было масло подлить что то не подумал сразу. она как прогреется вообще не заводится стоят еще свечи не родные родные новые ставишь вообще не заведешь...

25

да и езжу без воздухо заборника уже весь гарь пропах.налил вчера бензина и очиститель клапанов,может думаю поможет.теперь надо прогонять ее.

26

Obana написал(а):

Сними гбц и станет ясно =)

снять гбц тоже денег стоит ой ой [взломанный сайт]  да не зря говорят купил неона продал душу мапару!!!

27

Привет! Так поищи информацию по раскоксовке колец.  Есть жидкость лавр. Но полюбому масло надо будет менять. Залей спиртобензин (нефрас) . Нагар хорошо съедает.

28

да вот попробую но вот если не поможет жаль растоваться с неоном будет......

29

Купишь дрыгун =)

30

да точно просто за моторы просят косму когбудто от того что он в гараже валяется он дороже станет,ну может я такой человек живу по принцыпу лучше синица в руках чем перо в жоп.. да просто нет денег больших хотелось реанимировать его,дать 2 жизнь да на нем наклейки этого клуба видимо прежние хозяева тоже здесь зависали вот только судя по слесарю они даже масло не меняли!!!!!


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » Нужна помощь!!