Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Клубная жизнь (2011) » Встреча 26.11.2011


Встреча 26.11.2011

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Ну чего будем устраивать встречу в МСК? если соберемся, то нужно решить на улице будем или на парковку Капитолия? правда там по выходным ппц с местами хреново...будет проблема встать. Или на ВГ..на пяточке... в общем на обсуждение

2

Я работаю, к тому же я теперь пешеход:)

3

я буду, если народ подтянется и я за ВГ))в капитолии не протолкнемся, да и погода вроде не в минусе

4

если народ соберется,я тоже с удовольствием подтянусь)))

Liverpul написал(а):

к тому же я теперь пешеход:)

вообще не вижу в чем проблема))))4 месяца был таким и на все встречи приходил))))

5

Я за ВГ... если не достану билеты на Чемпионат мира по брэйкдансу, то 26 я буду)))

6

Я буду))

7

А ВГ это где?Скорей всего буду.

8

Если б не работа...

9

отбой. погода дрянь, народу 4 человека.

10

((жаль(( хотел в клуб вступить...

11

Аналогично) хотел уж доехать)

12

Dexter, SpazzY, не расстраивайтесь,в след раз скорее всего будем в капитолии,а там и сухо и тепло и побазарить можно нормально,так что ничего страшного..ну погода сегодня правда не айс((

13

Я бы подтянулся не смотря на погоду, тем более сейчас вроде разгулялась.

14

Так может подтянемся?
Если кто будет, то во сколько?

15

никого не было=(
Давайте на зиму определимся, на ВГ встречаемся а потом в Капитолий? или Как?)

16

так может седня замутим, погодка вон какая рульная)))

17

давайте на следующие выходные?

18

На следующие можно, да. Думаю смогу подтянуться.

19

В эту субботу наконец таки соберёмся?

20

Ребят:
1. Что такое ВГ?  :blush:
2. До которого часа встреча будет. (мы опять приедем в Москву не раньше 21,00 :-( по субботам раньше никак :-( всё пытаемся попасть на встречу и накаАаАак  :( )

21

Масюся, 1. Воробьёвы Горы
2. в это время примерно и заканчивается.

22

А может сообразим в какой нибуть бар с прилигающей ему стоянкой.Ну вроде как постоим пообщаемся, как подмёрзнем зайдём по чашке кофе или кому что можно будит))))).Думаю в данное время будит самое оно.Да и вообще можно как то спланировать встречу с увесилительными мероприятиями(в москве то не мало мест типа боулинга даже)

23

VadimKZ, На моей памяти сколько-нибудь народу собрать на какое-либо мероприятие, чтобы оно пришлось хотя бы четверти желающих по вкусу было лишь 2 раза. ДР клуба на Селигере и как-то очень давно Золотая Вобла. Так что это, на мой взгляд, практически нереально. Каждый хочет что-то своё, всем не угодишь. Вспомнить хоть осеннюю тему про шашлыки. Кто-нибудь собрался? Да никто! =)

24

Fox-In-Box, нужно чтоб компания  по интересам сформировалась а ее нет каждый сам по себе отсюда вывод как можно организовать да некак если нороду неинтересно и все с разных концов мск и нетолько вот я допустим регулярно летом собирался с народом на районе есть жиганское место куда весь народ округа стягивается а от туда либо на гонки либо бухать либо купаться и тд  да вон даж тот несан клуб помогает детдому 2 раза в неделю играют в фудбол  картинг пейнтбол и тд тут нечего несделаешь если народу только интерсно продать или купить бу железки и совета спросить по поводу неон гаража я язык бил некто с клуба неподержал были позывы у динама и он в итоге слился вобщем смысла невижу могу предложить собераться по округам или немкольким соседним те кто рядом и раз а месяца три устраивать общую втречу думаю разумно думаю вариант:-)

25

GawIX, все дело в кол-ве народа, а не в его качестве ни разу. Ниссановодов больше потому они народ и набирают. Знаю еще как минимум два "клуба" которые из за не популярности техники и соответственно не большого кол-ва народу собираются так же как и мы по 3-5 человек. Потом как вы хотите? Типа предложили собраться и все все побрасали и тут же приехали?? У кого то дела, у когото лень, у кого то работа, у других денег сегодня нету или настроения или просто далеко ехать ломает. И потом если на то пошло какой смысл от этих встреч?? Ну приехал я раз. Увидел 5-7 человек. Пообщался. Задал все тех. вопросы какие имел. Да, люди хорошие. Приехал еще раз. Увидел опять 5-7 человек из них 3-5 тех же что и в первый раз. Грубо говоря те же и там же. И делать - не-че-го! Постоять на улице потрещать и разьехаться? Ты правильно сказал - должна быть компания по интересам, некий костяк, который будет мутить некие мероприятия и подбивать на это народ. Да! Без условно тоже сразу все не побегут на эти мероприятия. Но думается мне что заинтересуются поболее. Опять же на собсном опыте другого клуба. Когда пишешь на форум что каждый четверг у кривой березы мы всех ждем чтоб посмотреть друг на друга - эффект нуль. По пробывал народ собрать на поездку загород, что то посмотреть и просто покататься, тут же пришло 5-6 желающих...

Вы то сами что предлагаете?? Куда поехать, чем заняться...??

Со своей стороны готов по возможности поддержать любую интересную инициативу. А пока - да, я сам по себе и развлекаю себя тем, что мне интересно.

Отредактировано Василий (01.12.2011 01:56)

26

Может тогда будит правельным создать опрос по интересам и кто что придложет.Может таким образом мы и выявим общие интересы помимо авто и любви к НЕОНАМ))))

27

Автопробег? =)

28

Fox-In-Box написал(а):

Автопробег? =)

Я тоже кже думал об этом, но до лета к сожалению мне это не грозит... Но сама идея - 100%!

29

Liverpul, а почему это интересно до лета?? Решил до лета по пешеходить??

Летом  кстати проще. Летом каждые выходные проходит какоеньть веселенькое мероприятие! Берем палатки и поехали!)))

Отредактировано Василий (01.12.2011 10:37)

30

Liverpul, Так на ком-нибудь, за компанию.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Клубная жизнь (2011) » Встреча 26.11.2011