Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Оптика•Звук• Доп.электрооборудование » подключение зеркал с подогревом?


подключение зеркал с подогревом?

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Народ кто делал??? у меня стоят без подогрева, хочу поставить с подогревом, откуда тянуеь провода?

2

бт, с аккума. минус и плюс.плюс через реле чтобы не спалить нагревалку в зеркале. управление релюхой возьми с провода идущего на обогрев заднего стекла.включил обогрев-замкнуло реле и идёт подогрев зеркала.отключился обошрев стекла-реле разомкнуло и перестало идти питание.

3

warwar, спасибо, буду делать

4

Кстати, можно купить отдельные нагревательные элементы для этого дела!

5

Кто-нибудь вживлял нагревательные элементы? Хочу сделать себе подогрев зеркал, да незнаю как подступиться. Подскажите, люди добрые. Спасибо.

6

Я делал по родной схеме. Подключал к кнопке обогрева заднего стекла (она рассчитана на подключение обогрева) через предохранитель (№20 слева в торпеде его "пустое" место).
2 провода тянул в дверь.

Отредактировано b58 (20.11.2013 00:22)

7

Vaso, на вазе как-то делал. Разобрать зеркало надо, и на стекло зеркала изнутри наклеить ленту обогрева. Как на неонах разбирать зеркало незнаю, у меня штатный обогрев. Подключение через реле желательно, либо отдельной кнопкой, либо на обогрев заднего стекла (warwar +1).

8

Vaso, Проще поменять зеркала в сборе. Разобрать зеркало не сломав зеркальный элемент на Неоне мягко говоря сложно. А новые зеркала со всеми пирогами стоят 1500р/шт. Сейчас правда их нет в наличии у нас, но в течение 3 недель приедут.

9

Vaso, посмотри здесь

10

а чем они подогреваются?картинка есть?

11

maks pain, нагревательные элементы, какие-то универсальные видимо. http://s6.uploads.ru/t/WQcCM.jpg
Взято с Drive2.ru автор клубень Shine54

Отредактировано Tony (20.11.2013 11:28)

12

Tony, спс) на след зиму замутю)

Отредактировано maks pain (20.11.2013 11:52)

13

народ, на 17 летнюю шкоду я покупал готовые зеркальные элементы фирмы Mabitek, стоили они по 300 рублей элемент. Эта фирма делает на большинство автомобилей. Нашел на Neon Coupe 96-01. Вопрос: подойдет ли на Neon 2004 по размерам и креплению?
Элемент левый асферический 24209606, левый сферический 24209608, правый нашел только сферический 24209609
http://s6.uploads.ru/t/mFzNo.jpg
Вот артикулы на некоторые другие доджи, подскажите что подойдет?

таблица

http://s7.uploads.ru/t/hIfWm.jpg

Отредактировано atrom (01.12.2013 17:51)

14

atrom, Нет конечно. Неона Купе в 99 году и моложе не было в природе никогда. Это бред написан.

15

atrom написал(а):

народ, на 17 летнюю шкоду я покупал готовые зеркальные элементы фирмы Mabitek, стоили они по 300 рублей элемент. Эта фирма делает на большинство автомобилей. Нашел на Neon Coupe 96-01. Вопрос: подойдет ли на Neon 2004 по размерам и креплению?
Элемент левый асферический 24209606, левый сферический 24209608, правый нашел только сферический 24209609

Вот артикулы на некоторые другие доджи, подскажите что подойдет?

Отредактировано atrom (Сегодня 17:51)

Купи ты зеркала целиком, так проще, если конечно в проводке предусмотрен подогрев

16

ProZZip, зеркала целиком конечно круто, но какие они будут, с завода вроде идут не сферические итд, в них ничего не видно. Ну и по поводу проводки не уверен. напишу данному производителю может сделает, если есть у кого разбитый зеркальный элемент не нужный дайте на время)

17

Заехал на Южнопортовую, вставили асферические зеркальные элементы с подогревом. 1300 руб. одна сторона. Подозреваю где то дешевле есть))


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Оптика•Звук• Доп.электрооборудование » подключение зеркал с подогревом?