Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Разбор: Neon II » Разбор Dodge, Chrysler, Plymouth Neon 2000-2005 г.в.


Разбор Dodge, Chrysler, Plymouth Neon 2000-2005 г.в.

Сообщений 121 страница 150 из 368

121

Зеркало какое надо?  Наружнее Левое Механическое Не складное   И прошу притензий не выставлять написано же НОВИЧЕК

Отредактировано Новичек (05.04.2012 23:34)

122

Новичек, Так никаких претензий... Просто уточняю. Механического зеркала нет, увы.
А ручку отправлю если надо почтой.

Отредактировано Fox-In-Box (05.04.2012 23:43)

123

а электрическое почем?

124

Просто вот ситуация такая. Въехал мне черт один в бочину и все свез. Вот я и мечусь между вариантами. Не могу решить, что лучше .Подскажи чтоли,мож ты поможешь определиться.

125

Новичек, Зеркало электро с подогревом складное новое - 2000р.
Надо смотреть характер повреждений и отсюда решать что чинить, а что менять. Больше ничего сказать не увидев невозможно.

126

Игорь, а есть клокспринг? Только я х.з. разные они с круизом и без... Если чё - мне с круизом нужен, т.е. с пятью контактами. И если есть, то чё по чём?

127

Илюха77, Разные с круизом и без. Нет никакого, увы.

128

http://uploads.ru/t/L/K/4/LK4xd.jpg

Вот фото зеркала

Отредактировано Новичек (06.04.2012 21:58)

129

Новичек, Не, ну про зеркало-то понятно, что менять. =) Я про бочину в целом имел в виду. Есть только электро, но сразу скажу: они отличаются внешне от механических, так что если менять, то оба.

130

Ясен перец,что оба. Но хотелось бы,чтото эфектное.

131

Новичек, Эффектное только заказывайте на Ибее, больше никак. Но скажу сразу: всё эффектное с нулевым обзором. У меня стоят тюнинг зеркала. В них ничего абсолютно не видно, езжу на ощупь.

132

это не очень страшно для нашего города.У нас по правиламто почти никто не ездит. Так,что зеркало это пантовый атрибут. :cool:

133

Новичек, По правилам и в Москве мало кто ездит. Но порой без зеркал не комфортно. Короче если хотите тюнинг зеркала - это на Ибей и никак иначе.

134

Спасибо.... :yep:

135

Новичек, Велкам.

136

привет! у тебя есть крыло переднее левое?

137

Привет Игорь!Нужен подкрылок передний правый?Цена?

138

Аурика, Приветствую. Если остался, то 700р новый. Не уверен, завтра буду смотреть.

Отредактировано Fox-In-Box (10.04.2012 22:34)

139

Кудрявый, Приветствую. Увы, нет ни новых, ни б/у сейчас. Новые приедут к концу месяца.

140

Про подкрылки. Интересует задний левый. И может задние брызговики найдутся?

141

vovanza3, Задних нет подкрылков. Брызговиков тоже.

142

Обновляю остатки:

дверь задняя правая, крыло заднее правое, крыша, крышка багажника, стёкла задних дверей, замок багажника, петли дверей, петли крышки багажника, ручки дверные, стеклоподъёмники механические, коллектор выпускной, топливная рампа, форсунки топливные, колёса штамповка R14 (3 колеса), привод правый в сборе (без АБС), передние суппорта тормозные, стабилизатор передний, стойка передняя в сборе, рычаг правый передний, кулак передний правый, бензобак, подушки безопасности, руль (4 спицы) приборная панель, магнитола штатная (кассетная), пластик салона, обшивки дверей, отопитель в сборе, компрессор кондиционера, ЭБУ (мозги двигателя 2.0, AT чатырёхступка), стартер, датчики, троссики, патрубки/шланги, проводка. Ну и всякая мелочёвка.

Если не нашли чего-то в списке - это не значит, что этого нет. Указано далеко не всё, только крупные узлы.

Плюс есть много новых запчастей включая оригинальные и неоригинальные расходники, кузовные запчасти, оптику, подвеску и т.д.

Отредактировано Fox-In-Box (10.04.2012 23:24)

143

Fox-In-Box написал(а):

Обновляю остатки:

дверь задняя правая, крыло заднее правое, крыша, крышка багажника, стёкла задних дверей, замок багажника, петли дверей, петли крышки багажника, ручки дверные, стеклоподъёмники механические, коллектор выпускной, топливная рампа, форсунки топливные, колёса штамповка R14 (3 колеса), привод правый в сборе (без АБС), передние суппорта тормозные, стабилизатор передний, стойка передняя в сборе, рычаг правый передний, кулак передний правый, бензобак, подушки безопасности, руль (4 спицы) приборная панель, магнитола штатная (кассетная), пластик салона, обшивки дверей, отопитель в сборе, компрессор кондиционера, ЭБУ (мозги двигателя 2.0, AT чатырёхступка), стартер, датчики, троссики, патрубки/шланги, проводка. Ну и всякая мелочёвка.

Если не нашли чего-то в списке - это не значит, что этого нет. Указано далеко не всё, только крупные узлы.

Плюс есть много новых запчастей включая оригинальные и неоригинальные расходники, кузовные запчасти, оптику, подвеску и т.д.

Отредактировано Fox-In-Box (Вчера 23:24:03)

компрессор кондея за сколько отдашь?

144

Fox-In-Box, обшивки дверей
сколько денег?

145

Джексон, 5000р.

146

Сафон, 600р/штука, под механические подъёмники, цвет тёмный.

147

Добрый день. С праздником!Интересуют на НЕОН 2 2003г кнопки стеклоподьемника правая и на пассажирском сидении ,кнопка обогрева заднего стекла и предохранитель на 20А(номер по каталогу 4688275

148

приветствую, всегодня попал в аварию и сбили зеркало левое с креплением, электролегулировка, есть в наличии?

Отредактировано игуана (01.05.2012 21:46)

149

игуана, Здравствуйте. Только правые зеркала к сожалению остались.

olegan, Здравствуйте. И Вас с праздником. Нет кнопок стеклоподъёмников и предохранителей. Кнопка обогрева стекла есть. Звоните.

150

День добрый.. Муфта кондиционера есть??

Отредактировано Dbijok (04.05.2012 00:08)


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Разбор: Neon II » Разбор Dodge, Chrysler, Plymouth Neon 2000-2005 г.в.